1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fifa 09 и NHL 09 у кого нибудь есть?

Тема в разделе "Игры", создана пользователем ZinedineZidane10, 17 окт 2008.

1. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Фифа 09 и нхл 09 кто играл? У кого уже есть?

2. JoeY

JoeY Завсегдатай

Эх, жалко без адсл сижу этот месяц - уже скачал бы наверно. В Спорттоварах есть ФИФА - 500 рублей, полная русская. Может и НХЛ есть, не помню что-то...

3. ZinedineZidane10

Блин, 500р дороговато что то!

4. JoeY

JoeY Завсегдатай

Ну что, кто-нибудь играл? Поделитесь ощущениями!

5. -Dem@n-

-Dem@n- Активный пользователь

Могу дешевле 2 диска(лицензии) записать))

6. JoeY

JoeY Завсегдатай

Если ты их запишешь, это будет уже не лицензия... Да еще и деньги за это платить... Спасибо, извольте... :)
    З.Ы. Надеюсь, сегодня поиграю уже... Должны подогнать.

7. ZinedineZidane10

joy133 ну тогда если что дай знать!

8. JoeY

JoeY Завсегдатай

Вчера поиграл наконец-то. Ну что скажешь, в 8-ю теперь играть не хочется совсем :) Графику подтянули, картинка стала реально приятнее: лица игроков выглядят реалистичнее, наконец-то сделали 3д газон (я еще искренне надеялся на мало-мальски 3дшных зрителей - но вот тут облом :( ), меню стало приятнее. Инновационное это управление мышью (сочетание мышки и клавы) попробовал - че-то не прикололо... Но там есть вариант управления и просто с мышью, без клавиатуры, этот не пробовал. Может, если привыкнуть, удобнее, хз... Чисто с клавы нормально управляется вроде... Только клавиши поменять в настройках надо - а то после старых FIFA неудобно... Кстати, защита уже не такая непроходимая, как в 8-ой, вроде бы... Ну что еще сказать, в остальном за пару матчей различий не почувствовал, дальше видно будет... :) А, чуть не забыл, появился режим 'профи', в котором играешь одного игрока (от 3-го лица, например можно, но и другие камеры доступны), а не за всю команду... Достаточно интересно, сыграл один матч в этом режиме, сложнее играть...

9. caboomcha

caboomcha Старожил

joy133
    Мне надобно её... :)

10. JoeY

JoeY Завсегдатай

caboomcha
    OK :) Каменты тут не по-русски на этом диске правда, но это, имхо, нафик не надо... надоедают в доску, английские или там французские лучше послушать :)

11. Admon

Admon Завсегдатай

У нас в локалке на шаре, в ДЦ через StrongDC, полно всяких игр, в том числе и этой. Ребятишки) играют)). Только как их через инет то вышлешь?

12. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Поступили в продужи диски с игрой ФИФА 09 в "МЕГЕ" цена 100 руб!

13. Admon

Admon Завсегдатай

Щаc сидят все в бесплатной локалке и режутся)) парами или как, не знаю) в энти игры - все зовут в какую-то КС)).

14. caboomcha

caboomcha Старожил

Закатай мне, я те ДВД болваниус отдам

15. Admon

Admon Завсегдатай

Ничего себе, - какие эти игры емкие: фифа 2009 - 194.55 мб, какие-то - кризис - 5.93 гб, Pes 2009 - 7.46 гб, а еще какая-то Sacred-2 - аж целых 12.92 гб !!!

16. caboomcha

caboomcha Старожил

Admon
    Хорошая у тебя локалка, много чего доброго есть :)

17. Admon

Admon Завсегдатай

Да, на общей бесплатной шаре уже скоро будет 1 террабайт)). И у юзеров по 200 - 300 гб есть всяких анлимов), можно скачивать б/п прог и игр)), кино)).

18. ZinedineZidane10

Поиграл я в ФИФА 09, честно говоря немного разочарова ИМХО это та же самая Фифа 08 с новыми лицами и новым газоном!
    Жду теперь NHL 09, если у кого появится пишите!

19. JoeY

JoeY Завсегдатай

Ну раз тебя Фифа не впечатлила, сыграни в Pro Evolution Soccer 2009 - разница колоссальная, мне понравился... Есть конечно и свои минусы, но PES походу все же лучше Фифы...

20. ZinedineZidane10

В PES меню дурацкое, управление и т.д.

Загрузка...