1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фигурное и не очень катание.

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем alessn75, 9 янв 2009.

1. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Сегодня с семьей отправились покататься на коньках. Ближайший к нам каток на озере Подпесочном просто удивил количеством народа. Машин было столько, что в пору открывать платную стоянку. Среди людей на коньках были замечены такие люди. которых я и представить то на коньках не мог:D. Там было два поля. Одно большое для игры в хоккей, а другое поменьше для прогулочного катания. Возрастной диапазон тоже удивил. На глаза попался "мужичок с ноготок", даже боюсь предположить сколько лет и не думал, что делают такие махонькие пластиковые коньки.
    Большой каток очищали от снега, готовили наверное к игре, а некоторые нетерпеливые уже гоняли шайбу в одни ворота. На маленьком катке как по писанным правилам, основная часть катающихся кружилась против часовой стрелки, наверное чтобы меньше сталкиваться, хотя всегда "найдется чудак, который всё сделает не так";), молодежь играла в догонялки и им было всё равно, они носились в хаотичном порядке. Морозный воздух подрумянил всем щеки и улыбка светилась на каждом лице. Давно такого не было:rolleyes:
    Но это не единственный каток в нашей округе. Если кто то захочет покататься вечером, добро пожаловать на озеро Самодуровское, там все освещается прожекторами. Еще есть небольшой каток в Ольшанке, и как обычно, в третьей школе.
    [attachment=7545]

Вложения:

• Каток.jpg
      Каток.jpg
      Размер файла:
      128 КБ
      Просмотров:
      142
  2. Torsion

Torsion Старожил

Зима как никогда морозная..... видимо на площади каток заливают у нас только по "тёплым" зимам....

3. Крош83

Крош83 Активный пользователь

Все праздники провел на катке, днем и вечером там катался. Очень нравится на коньках кататься.

4. Admon

Admon Завсегдатай

У нас прямо во дворе заливают хоккеисты свой корт и там народ по вечерам каждый день - человек по 200 ребятишек катается.
    Смешно было видеть в азиатскую 30 гр. жару в 1986 году беговые, длинные коньки у товарища в сетке авоське. в центре Алма- Аты. Садился на автобус, на Медео.)

5. КВН

КВН Завсегдатай

Хм-м, красиво... А я ни разу в жизни на коньках не стоял... :)

6. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Это никогда не поздно...

7. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Жена у меня только встала на коньки. Ей нравиться. Так что, действительно - ни когда не поздно.

8. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: Фигурное и не очень катание.

На стадионе тоже каток есть. Правда вечером не освещается.:icon_sad:

9. Vita

Vita Старожил

красота :)

10. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Помниться когда то мечтал о коньках с заточкой лезвия в форме канавки. Купил. Они практически все такие сейчас продаются. В итоге не понравились, потому как затормозить юзом невозможно, конёк едет дальше по кругу и сложно удержаться на ногах. Надо все это дело сточить и все будет хо-ро-шо.

11. Admon

Admon Завсегдатай

Даже у нас в Черновцах, где снег лежал 2 недели заливали каток на областном стадионе. Гонял и на голландских длинных беговых, и на канадках хоккейных, по ледовым дорожкам стадиона.
    Щас) иду с нашей горнолыжки мимо хоккейного корта, - ребятня) визжит на освещенном прожекторами корте - запрудили весь корт, как они там умещаются и еще умудряются против)) часовой стрелки ездить).
    На горнолыжке, тоже освещеной прожекторами и подъемниками) америкосы гуляют, говорят I like - ну думаю), - хорошо пондравилось))

12. Крош83

Крош83 Активный пользователь

Ответ: RE: Фигурное и не очень катание.

А мне наоборот "канавка" понравилась. Легко разгонятся, поваричивать. Поначалу конечно непривычно было, но потом потихоньку научился, притом конавка моя, кстати, сточилась немного, и сейчас стала в самый раз :) Катаюсь с удовольствием!

Загрузка...