1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

финал лиги чемпионов по футболу!!!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем SPORT-777PRO, 19 май 2008.

1. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Футболисты «Челси» и «Манчестер Юнайтед» прилетели в Москву!!!
    Самолет с футболистами лондонского «Челси» прибыл в понедельник вечером в аэропорт «Внуково-3». А в аэропорт «Домодедово» приземлился самолет с футболистами английского клуба «Манчестер Юнайтед».

Футболисты «Манчестера» разместятся в отеле «Краун-Плаза». В администрации отеля от комментариев по размещению англичан воздержались, однако заверили, что для футболистов подготовлены комфортные номера. «Условия проживания согласованы с руководством клуба», - отметили в администрации гостиницы.

Игроки и тренеры «Челси» разместятся в гостинице «Ритц Карлтон» на Тверской улице.

Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко сообщил в понедельник, что, по его данным, в Москву прилетает 17 тыс. болельщиков клуба «Манчестер Юнайтед» и 11 тыс. болельщиков «Челси»

2. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Слышал, по телеку передавали

3. SPORT-777PRO

Trooper....во блин...)))))напугал своим авватором!!!будем болнть за М,Ю?

4. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

А я так, чисто посмотрю

5. Ильф

Ильф Старожил

Михел обслужит финал Лиги чемпионов в Москве

Словак Любош Михел, который в пятницу 16 мая отпраздновал своё 40-летие, назначен главным судьёй на финальный матч Лиги чемпионов между английскими "Манчестер Юнайтед" и "Челси", сообщает официальный сайт УЕФА. Помогать на линиях Михелу будут его соотечественники Роман Слыско и Мартин Балко. Резервным судьёй назначен Владимир Хринак.

Добавим, что в 2003 году Михел судил финальный матч Кубка УЕФА между португальским "Порту" и шотландским "Селтиком".
    "Чемпионат.ру"

6. Ильф

Ильф Старожил

Сорокин: финал ЛЧ принёс 800 тыс., но сумма уже потрачена

Новый генеральный директор РФС Алексей Сорокин рассказал о мнении УЕФА относительно проведённого в Москве финала Лиги чемпионов.

"В Монако мы с УЕФА подводили итоги московского финала Лиги чемпионов, – заявил Сорокин в интервью "Советскому спорту". – Было совещание, на котором обсуждались и вопросы финансового характера. Успешность проведения финала оценивается по многоступенчатой бонусной системе: чем лучше матч был организован, тем выше заработанная оргкомитетом сумма. Так вот, УЕФА предложил оргкомитету полную сумму, которая причитается нам за успех финала.

В УЕФА московский финал был признан невероятно успешным. А мы заработали максимально предусмотренную бонусами сумму – 800 тыс. швейцарских франков. Не секрет, что эта сумма уже потрачена: она вошла в наши расходы по проведению финала. Это обычная практика – компенсация от УЕФА никогда не покрывает полной суммы расходов оргкомитета финала Лиги чемпионов".
    Советский Спорт

7. Ильф

Ильф Старожил

Ответ: финал лиги чемпионов по футболу!!!

22 мая состоится презентация фильма о московском финале ЛЧ

Руководитель комитета УЕФА по стадионам и безопасности Марк Тиммер прислал руководству "Лужников" факс, в котором отмечается, что опыт московского финала Лиги чемпионов-2008 в вопросах обеспечения безопасности предложено изучить всем европейским национальным ассоциациям. "Возможно, это поможет России в борьбе за предоставление прав на проведение мирового чемпионата", - отметил в письме Тиммер.

"Сотрудники УЕФА во время финала Лиги чемпионов в Москве отсняли фильм на DVD, который теперь будет распространяться как наглядное пособие. Они запечатлели все позиции, работу всех структур. Приводятся отзывы президентов, тренеров и болельщиков "Манчестер Юнайтед" и "Челси". 22 мая состоится презентация фильма, на которую мы приглашаем представителей организаций и компаний, задействованных при проведении финала, а также посла Великобритании в России", - сказал "Спорт-экспрессу" генеральный директор ОАО "Лужники" Владимир Алёшин.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС

8. SPORT-777PRO

ну вот и настал этот день....22.45 РИМ!!БАРСЕЛОНА-Манчестер!!!!кто же сегодня поднимит кубок над головой....ХАВИ или Вандер-Сар????ждем футбольного праздника и получаем удовольствия от просмотра....футбольного театра!!!!EEEEEEEEE ИСПАНИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!

9. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ответ: финал лиги чемпионов по футболу!!!

Буду болеть против МЮ. Челов засудили:cwm23:, пусть теперь Барса и за них отдувается...:new_russian:

10. SPORT-777PRO

Барса-М.Ю. 2:1 ИМХО

11. shurla

shurla Завсегдатай

в зад испаносов!!! М.Ю. их сделает в доп.время!!!
    зы терпеть ненавижу етих балерин...

12. SPORT-777PRO

shurla чтобы интереснее нам с тобой было смотреть давай поспорим на что-нибудь?)))

13. shurla

shurla Завсегдатай

денег нет (все в машину вбухиваю) поэтому ставлю на М.Ю. 1,5л. прекрасного домашнего винца!!! (зря ты уху на девченок променял - была бы возможность и вино продегустировать :)), ну или перепрошью твой gs7001 чтоб с сириуса (5гр.в.д.) можно было ESPN с порнушкой (Hustler, Blu Hustler) смотреть :) жду ответных действий......
    Манчестер вперед!!!

14. SPORT-777PRO

ну ты загнул.....(девченки лучше ухи...)перепрошивки мне никакие ненужны))))а я и незнаю что тебе предложить...за победу манчестера...хотя ответ ИСПАНСКОЕ ВИНО...ты ему так будешь рад)))ХЕХЕХЕХ!!!Вперед в рим Бить Манков!!!!!!!!!!

15. shurla

shurla Завсегдатай

принято!!!
    зы девченки каждый день, а форумская уха раз в году.....

16. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

По рукам. Я разбил...

17. SPORT-777PRO

а вы где будите смотреть????может к нам в "МАРАФОН"???? мы там с флагом)))

18. shurla

shurla Завсегдатай

я наверное дома на своих 106см(плазма), а дядь федор походу будет дома арестованным глядеть :), я б поехал в марафон, да телек там маленький и незнаю какую майку одеть: локо или милана:)(других не держим)

19. SPORT-777PRO

могу тебе дать футболку барселоны...рыжию)))

20. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Я дома, однозначно. Хороший Футбол и вкусное пиво.

Загрузка...