1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Финнский армейский психологический тест

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 18 янв 2009.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Психологический тест, который должны сейчас проходить все финнские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

уважаемые, а какие цифры кто видит в кружочках? :)

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

потому как у меня такое чувство, что Кабумча опять прикалывается... ;)

4. caboomcha

caboomcha Старожил

FUNDUK_80
    Ой, а вы что, совсем ничего не видите????

5. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

А по чему разная цветовая гамма?
    Я на первом сообщении не увидел цифру 19 и чуть не испугался... ни когда за собой не замечал...

6. КВН

КВН Завсегдатай

Не знаю, кто у кого стащил...
    В 10-м классе школы нас гоняли в военкомат, как допризывников. Там на комиссии показывали такие же картинки. Тоже помню, слегка испугался, когда показали что-то подобное: они что, меня идиотом считают ?

7. yurist46

yurist46 Старожил

:girl_blush2: Така же хрень....Кабум пургу несет!!! Шаловливый он наш, М.Е.!!! :D

8. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ой, не могу!:icon_cheesygrin:
    Таблицы Рабкина, применяемые для тестирования на дальтонизм, некоторые используют для розыгрыша... :girl_blush2:

9. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Для интересующихся - http://www.antula.ru/daltonism-test.htm

10. Луна

Луна Старожил

Хех, я не дальтоник))))

11. Yarr

Yarr Старожил

по-моему, там не цифры, а буквы:

СИ
    СЬ
    КИ

12. Hobo

Hobo Завсегдатай

Ответ: RE: Финнский армейский психологический тест

А кто ты? Признайся сразу...:girl_blush2:

13. Луна

Луна Старожил

Ооо...лучше тебе об этом не знать)))))

14. Vita

Vita Старожил

где у нас "Флудильня" и чат? что-то все забыли об их существовании, скучают и болтают где ни попадя...

15. caboomcha

caboomcha Старожил

Ответ: Финнский армейский психологический тест

Надо тесты проходить, а они тут буквы тратют!

Загрузка...