1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФлешМобилизация

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем tolik170, 20 май 2007.

?

нужен обменник?

1. да

9 голосов
    100,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  1. tolik170

tolik170 Завсегдатай

Приветствую, есть у меня фьюжэн-мысль навеенная флеш-мобоми прочими проявлениями организованной спонтанности...
    Есть у меня дома несколько сверхполезных вещей (книги, брелки,
    феньки..) которые ОЧЕНЬ мешаются по дому ;)).
    Хочу на форуме предложить на обмен, и пофиг кому, лучше где-нибудь оставить, и прийти через неделю, и взять то, что оставят взамен... если ничего не понравится - прийти потом... а нет, так считать, что _ПОДАРИЛ_. (идея - не обогащение - а избавление от временно ненужных вещей!)
    Обмен вести из рачсета предмет на предмет. (или по договоренности мне - вот например очень хочется найти лава-лампу (это такая колба с подсветкой,в которой плавает "плазма")) сообщения о поиске можно оставлять в теме.

Если наберется человек 5-7 с положительными отзывами, будем считать, что мысль хорошая и приступим.
    (для старта- отдам 2 книги, брелок, CD с киной, календарик, журнал... мож еще чего :) )

Самый сложный вопрос - где (физически) оставлять предметы...
    жду предложений (сам - пока думаю)

2. Тата

Тата Активный пользователь

Ну, брат, тебе навеяло! ;) Кстати, мысль здравая! Поддерживаю всеми конечностями! Мона я твою гитарку игде-нибудь оставлю??!! =)

3. Луна

Луна Старожил

Если честно, ваще не въехала...

4. tolik170

tolik170 Завсегдатай

гитарку - НЕМОНА!
    заберу (скоро).
    может _тебе_ книжки снести и не морочиться??

5. Тата

НЕТ!!!! У меня не свалка твоих вещей! У меня свои девать некуда!!!

6. tolik170

tolik170 Завсегдатай

в общем - если есть что подарить незнакомому форумлянину, то сносить в определенное место

7. tolik170

tolik170 Завсегдатай

во-во Брат, и я про ТО... девать некуда а выкинуть - жалко, тогда - надо пристраивать хорошим людям :)

8. Тата

Кста, место предлагаю где-нибудь за павильонами. К примеру. Или в сквере в центре, где часовня.

9. Луна

Луна Старожил

Поняла, толик170... эх скока добра выкинула... привычка все выбрасывать... буду знать...

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Хорошая идея...есть много что не нужно, а кому нибудь и пригодится.

Загрузка...