1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФМС признала детское гражданство

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alexmyt, 12 дек 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

С 6 февраля 2007 года в России будет отменена выдача вкладышей в свидетельство о рождении, удостоверяющих российское гражданство детей до 14 лет. Об этом сообщил глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский.

По его словам, получение вкладыша являлось "одной из наиболее болезненных для граждан" процедур. "Это привело к тому, что родители - граждане России - вынуждены получать вкладыш о гражданстве детей для дальнейшей возможности реализовать права своего ребенка в социальной сфере", - констатировал глава ФМС.

Теперь наличие у детей российского гражданства будет подтверждаться самим свидетельством о рождении и соответствующей отметкой в нем, проставляемой сразу при устном обращении родителя.

Российская Газета

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

У Р О Д Ы !!!
    Сколько крови попили у людей из-за этого вкладыша....

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Гы, а свидетельства заламинированы.... Охринет, ставить некуда. Гуляйте, граждоне

4. Vita

Vita Старожил

А все-таки они очень нехорошие люди, я бы в жжесть пошла с тем, что я думаю о наших чиновниках.

Загрузка...