1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форум будет недоступен в субботу

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем alexmyt, 29 сен 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

В субботу будем менять хостинг, поэтому форум будет какое-то время недоступен. Надеюсь, что недолго. Прошу отнестись с пониманием.

2. Мартын

Мартын Завсегдатай

А на что менять то будете? Никак на сало?

3. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Слушай, может в банеры потыкать, чтобы денег хватило на че-нить нормальное? Ты тока скажи - мы потычем!

4. alexmyt

Б.Е.К., "че-нить нормальное", на мой взгляд, начинается от 25 евро, думаю тут банерами не поможешь. На счет потыкать - да, это пожалуйста. Считаются уникальные хосты в сутки, т.е. более 1 раза в сутки в банер одного рекламодателя тыкать не стоит.

Мартын, хостинг сейчас в штатах, были причины выбрать именно его. Теперь будет в Москве. Слегка дороже, но отклик оттуда в 5 раз меньше. Посмотрим, как будет работать.

5. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Ок. Я ткнул...
    А что там надо ждать пока вся страница откроется или можно закрывать когда начало отображаться?

6. alexmyt

RE:  Форум будет недоступен в субботу

ХЗ, честно говоря....

7. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE:  Форум будет недоступен в субботу

Учитывая офигенную посещаемость этого форума его можно было бы и на домашнем компе поставить и не платить вообще никому, а стоимость трафика и до 300 рублей не дотянет.

8. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Хорошая идея. Сам подумывал о таком, но лень-матушка, блин...

Загрузка...