1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форум МОУ гимназия

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем Слоненок Sunny, 20 ноя 2007.

1. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

Ребята сложив силы сделали форум...на бесплатном портале, так сказать, поэтому такой дураццкий адрес: http://gimnasia.5bb.ru/
    гаварят народ им нужен...а зачем...не понятно...не имея правил форума предявляют не слабые претензии по поводу повеединия "типа так низя на нашем форуме"...странные ребята короче...но все-таки интересно что получится...вот собсна и все...

З.Ы.а еще (Эт специально и прошу не редактировать) Nataffka(превед тебе), которая защищала горный адуванчик, нагло стырила мою подпись...а потом сказала, что типа это я у нее ее стырила...гыгы...

2. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

СSuny, поставь у своего слогана «©» и запатентуй..., а потом посылай всех на хутор...

ПЫСЫ. А форум гламурненький получився...

3. нигилист

нигилист Активный пользователь

СSuny, ну не плохая рекламка,а плагиат эт всегда было,
    И мне кажется вы становитесь все популярней :smoke:

4. Слоненок Sunny

хехе...ну иметь еще и наглость утверждать, что это я ничего не могу придумать....

5. Луна

Луна Старожил

Мдя... я пока не готова к вашему форуму, гимназисты... Так что извиняйте...:icon_cool:

6. Yarr

Yarr Старожил

посмотрел. ф топку. только за цвет. а за оформление - колесоватьнах.

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Мдя... посмотрел
    SlipKnot в своем репертуаре.
    Сам орет а другим не смей.

По поводу имени - мы давно предлагали бесплатное имя формата "имя_ваше.urup.ru" и минимальную помошь для создания социального или общественного проекта.
    Либо никто читать не умеет, либо не поняли.

2Sunny: Креведко зачетный.

8. Vita

Vita Старожил

И сайт и форум для школы штука нужная, только вот постоянное стремление изобретать велосипед самим :(

9. Слоненок Sunny

Ярр, ятоже сначала вопила на зеленый цвет...но там большой выбор оформления...

Диман, пасиб...а если чесно просто своего слоненко не нашла...

ну там просто ученики сами решили сделать...я конешно напишу...что можно на urup.ru сделать...но так ведь проблем больше...надо администрировать...а там лафа полная...и мне такие говорят "не флуди, а то мне не весело каждый день удалять всякую гадость"...

10. DmitriyPl

В смысле админить?
    Все тоже самое останется.
    Тока мы хотеле что либо посерьезней.
    Пока не говори, путь повисит. Посмотрим куда выльется.

11. Слоненок Sunny

балин сказала ужо...думаю ничего не измениццо=)....не беспакойтись

12. серый

серый Старожил

Глянул. Санни, для учеников, я думаю, нормально. Внутрь не успел залезть, сервис закрыли.

А за подпись не переживай, мы-то знаем как заходить в твою душу......
    Гы, а в другую чонить бросим........

13. Слоненок Sunny

хехе..сегодня вчера провели воспитательный разговор...подпись у девачки сменилась...=)

14. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Слабенько, очень даже слабенько.

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

цвет креативненький... а вот дальше посомтреть не могла, сервис не доступен.:(

16. Прутковская_НЯНЯ

Прутковская_НЯНЯ Активный пользователь

)))посмотрела, даже зарегилась. прикольно, цветастенько. от них вот письма приходят не сомнительно, в отличие от этого форума...))))а так прикольно чё, а почему бы и нет. ща полазяю ещё

17. DmitriyPl

Прошу объяснить что вы написали.

18. Слоненок Sunny

ну типа "вы зарегистрированы на нашем форуме"

19. Прутковская_НЯНЯ

Прутковская_НЯНЯ Активный пользователь

я имела ввиду то, что с урюпинского форума мне пришло письмо вразделе сомнителные, а с форума гимназии в раздел входящие. вот и всё.:icon_neutral:

20. DmitriyPl

Так это к вашему почтовику вопрос.

Загрузка...