1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

форум засыхает, мелеет (как Хопер)

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем leon3, 4 мар 2018.

1. leon3

leon3 Активный пользователь

я не так давний -8 лет - участник форума.
    последние 1,5 года все меньше и меньше дневная посещаемость.
    было 80...90 посетителей, а сейчас 30...40
    почему? стало меньше доступного времени, или появились другие занятия, интересы?

kottol, MAD и Виктория777 нравится это.
  2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Привлекать посетителей не запрещено.

MAD нравится это.
  3. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Давайте придумаем как заманить сюда народ?:)

MAD нравится это.
  4. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Как заманить, не знаю. Ибо самого интересуют только политические темы, а народ аполитичен в своем большинстве. Вроде как модераторы должны по обязанностям быть генераторами тем? Хотя темы сейчас генерирует центральная власть, но в узком направлении, рассчитанном только на переназначение Путина.

5. Ирбис

Ирбис Активный пользователь

Во-во, приманка нужна :)

MAD и Виктория777 нравится это.
  6. Ведьмочка Иринушка

Ведьмочка Иринушка Завсегдатай

Народ сюда уже не пойдет. Форум выжил все, что можно было. Кажется, год-два назад я предупреждала об этом и админа, и всех вас. Админ своей властью выдавил неугодных лично ему, остальные (постояльцы) сами ушли, ибо скучно, неинтересно, не познавательно. Да и не с кем стало беседы вести. Осталась горстка (костяк), но им уже скучно друг с другом спорить ободном и том же. Настоящих лидеров нема, увы...
    Я так, на огонёк, хочу глянуть, как среагировал форум на послание Путина (хочется послание в кавычки поставить - послал так послал) :)
    И все ж реальное общение (а не на форуме) куда лучше и приятнее;)

я. ТВВ нравится это.
  7. homo

homo Завсегдатай

Доподлинно приветствую.

Заманивают, обычно, в ловушку. И, сразу, вспомнил фильм 1990 года "Ловушка для одинокого мужчины", с Карачинцевым...

Сейчас, роль ловушек, выполняют соц.сети, однако.

P.S. а вообще, Филиппыч, сам Аристотель утверждал: "Человек, по своей природе, есть существо политическое"

8. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

да красных убрать, чтоб они каждую тему не политизировали и не ныли что уних президент плохой, вот тогда и народ попрет, а то надоели уже. вот специально эксперимент проводил, две недели с ними не разговаривал и никто другой им не отвечал, а они все равно весь форум засрали своими революциями.

9. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

ты хоть думаешь когда пишешь? какие тебе тут темы центральная власть сделала? я вот сейчас посмотрел создателей тем, так в основном красные создатели темы, а темы которые скоро умирают, так тоже независимо от темы быстро становятся благодаря одним и тем же 5-6 людям политикой красных. и еще периодически админ делает.

10. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

В. Черномырдин: - " Какую партию ни возьмемся строить – все у нас КПСС получается!"

11. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

у вас да.

12. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

о,приперлась со своим придурковатым путиным.

13. я. ТВВ

я. ТВВ Активный пользователь

О, появился, "вежливый" наш! Провокатор...

14. I.V.

I.V. Завсегдатай

@aleks13s30, вот и общайтесь без красных, синих, голубых. Не нравятся темы открытые "красными и т.п."? Открывайте свои, не лезьте со своими тараканами в так называемые "красные" темы. У вас же шо ты, шо Котушка, в каждой дырке затычка...... :)

Воропаева нравится это.
  15. Ведьмочка Иринушка

Ведьмочка Иринушка Завсегдатай

Не приперлась, а зашла. Не со своим, а с нашим!

я. ТВВ нравится это.
  16. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

Зато истину речёт, не в бровь, а в глаз!

FILIPPYICH нравится это.
  17. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Все в порядке, все в сборе: либералы, коммунисты, путинисты, нигилисты, православные, атеисты...:)

Д.В. нравится это.
  18. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

так ежели начинают мой ник упоминать, вопросы задавать, приходится отвечать. а так я на многие темы вообще забил и практически не смотрю на них. тут уж как аукнется;). заметь даже в этой теме не я начал, а филипыч политику приплел:p

19. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

нету такого слова и определения "путинисты", а вот остальные есть;). так то ярлыки навешивает?:)

20. I.V.

I.V. Завсегдатай

Заметил.....Он даже и не думал тебя вспоминать (приплетать)...
    Однако, ты напостил аж 3 поста где не преминул упомянуть каких-то "красных"...... причём начал именно его цитировать, заметь, не он тебя, а ТЫ его..... Или опять я что-то не так понимаю, читаю, думаю? :)

JoeY и Воропаева нравится это.