1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

форум засыхает, мелеет (как Хопер)

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем leon3, 4 мар 2018.

1. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

1. ну если заметил, тогда ко мне какие вопросы? а ты к нему в адвокаты записался?
    2. именно я начал цитировать его)))), после его поста, ибо у него уже помешательство какое-то, ему везде власть и Путин мерещатся. начал именно он приплетать политику и какой то абсурд о центральной власти. а он у нас кто? правильно -красный.

2. I.V.

I.V. Старожил

1. Вот и вопрос зачем ты занимаешься словоблудием? Ты вроде не совсем старый, а память подводит..... По поводу адвокатства ты уже спрашивал меня в темах, я уже отвечал тебе, у меня нет ни малейшего желания переливать из пустого в порожнее, мне это не интересно, может это тебе в кайф.....
    2. Он тебя как @aleks13s30 не трогал и даже не думал об этом. Это у тебя путинское помешательство, гонишь его там где надо и где не надо. Тема вообще о посещаемости форума, а ты опять перевёл в политическую плоскость и на личности..... Наверно перенапрягся..... :)

JoeY, garik70$ и Воропаева нравится это.
  3. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Так есть же на форуме одноименный раздел!
    Пробовал игнорировать, но все сообщения видны, если входишь как гость, никуда не деться. :D

4. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

1. каким словоблудием? я написал то что есть на самом деле.
    2. пост №4 почитай еще раз. у него везде путинское вмешательство. мой пост следующий №5 никак филипыча как филипыча не затрагивал, я даже писал другому человеку;). а вот пост №9 уже начинается с вопроса филипычу, но он на них не ответил, а далее просто констатация факта о создателях тем, можешь сам посмотреть. а вот на личности перевел именно ты, при чем я тебе ничего не писал "У вас же шо ты, шо Котушка, в каждой дырке затычка....." - это твои слова;)

5. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

1. так я ж не против, но видишь, тут тебе можно а меня вот @I.V. за это ругает:).
    2. судьба:D:D:D. иначе скучно будет:D:D:D

6. я. ТВВ

я. ТВВ Активный пользователь

Иринушка, заходи чаще.

Wilson нравится это.
  7. я. ТВВ

я. ТВВ Активный пользователь

Ну вот и поговорили...

8. leon3

leon3 Активный пользователь

несмотря на все издержки эмоцион полемики, меня оч радует, что форум встрепенулся !
    спасибо......."мне"! :);)

Галл, Д.В., Виктория777 и 2 другим нравится это.
  9. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

спасибо тебе:)

10. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Я с политикой не связываюсь, т.к. не знаю и не интересно.
    Могу сказать за некоторых форумчан (и за себя), которые реже стали общаться, из-за чего: это постоянный переход на личности, оскорбления, унижения и пр. Если есть такие, со своими превосходствами, которые не могут иначе выражать свое мнение, так и общайтесь между собой. Ваша правда/оскорбление/унижение не нужно никому. Ну что, опуститься до их уровня, и в реале по бубну дать? Конечно, нет.
    Плохо, что убрали плюсы и минусы, их можно адекватно регулировать, если зря накрутили.
    Было время, я то и дело админам жалобы кидала, читать просто оскорбления невозможно. Так бы банить и навечно. И это виртуальное общение. В реале люди и рта б не открыли.
    Как только мысли не сошлись- все! Жди грязи ушат.
    Я три года пыталась людей сроднить, что ли, подружить, безуспешно. Так что, увольте.
    Я б с @Wilson @Виктория777 в реале общалась почаще, если бы в городе жила. @MAD тебя и так часто вижу))
    О первом уходе форумчан говорить не будем, там причина иная)))

11. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

@Воропаева так ты и сама за словом в карман не лезешь)))). тоже острослов еще тот:)

12. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Взаимно;) я бы тоже хотела с тобой в реале общаться, ты замечательный человек.:emoji_kiss:

MAD и Wilson нравится это.
  13. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Я не хочу им быть. Я не хочу общаться с хамами.

MAD нравится это.
  14. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Время для пикников не наступило, холодно!

MAD и Виктория777 нравится это.
  15. garik70$

garik70$ Активный пользователь

Форум переживает 'Кризис среднего возраста' .как у людей (( большая часть жизни прожита....А что дальше? ИМХО

MAD и aleks13s30 нравится это.
  16. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Надо статью накатать в соц сетях о нашем форуме, что мы тут существуем и все такие классные и чтоб к нам присоединялись. Сделать тут как в "ок" Урюпинскую барахолку, народ попрет, и прочее, темы интересные, знакомства и т.д

Р.S. :не орите сразу:D и не закидайте помидорами меня....это я как вариант предлагаю.....просто....мыслЯ в слух:D

MAD нравится это.
  17. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

и я не хочу, но жизнь такая, обязательно появится хам.

18. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Месячные он не переживает?)))
    Нет такого возраста и кризисов, это отмазки ленивых)

MAD, aleks13s30 и Виктория777 нравится это.
  19. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Да лаааадно, с возрастом все становится только мудрее интереснее и ценнее. Просто это мы сами тоже должны немного в форум своей лепты внести, не только приходить сюда поругаться и по-тихому пошуршать по темам......а что нибудь делать полезное. Темки там, идеи...

MAD нравится это.
  20. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Да пусть появляется. С днем рождения, как говорится.
    Только форум слишком лоялен к таким, кмк. Они ж за движ)))

я. ТВВ, MAD, aleks13s30 и ещё 1-му нравится это.