1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

форум засыхает, мелеет (как Хопер)

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем leon3, 4 мар 2018.

1. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

1. ну если заметил, тогда ко мне какие вопросы? а ты к нему в адвокаты записался?
    2. именно я начал цитировать его)))), после его поста, ибо у него уже помешательство какое-то, ему везде власть и Путин мерещатся. начал именно он приплетать политику и какой то абсурд о центральной власти. а он у нас кто? правильно -красный.

2. I.V.

I.V. Завсегдатай

1. Вот и вопрос зачем ты занимаешься словоблудием? Ты вроде не совсем старый, а память подводит..... По поводу адвокатства ты уже спрашивал меня в темах, я уже отвечал тебе, у меня нет ни малейшего желания переливать из пустого в порожнее, мне это не интересно, может это тебе в кайф.....
    2. Он тебя как @aleks13s30 не трогал и даже не думал об этом. Это у тебя путинское помешательство, гонишь его там где надо и где не надо. Тема вообще о посещаемости форума, а ты опять перевёл в политическую плоскость и на личности..... Наверно перенапрягся..... :)

JoeY, garik70$ и Воропаева нравится это.
  3. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Так есть же на форуме одноименный раздел!
    Пробовал игнорировать, но все сообщения видны, если входишь как гость, никуда не деться. :D

4. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

1. каким словоблудием? я написал то что есть на самом деле.
    2. пост №4 почитай еще раз. у него везде путинское вмешательство. мой пост следующий №5 никак филипыча как филипыча не затрагивал, я даже писал другому человеку;). а вот пост №9 уже начинается с вопроса филипычу, но он на них не ответил, а далее просто констатация факта о создателях тем, можешь сам посмотреть. а вот на личности перевел именно ты, при чем я тебе ничего не писал "У вас же шо ты, шо Котушка, в каждой дырке затычка....." - это твои слова;)

5. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

1. так я ж не против, но видишь, тут тебе можно а меня вот @I.V. за это ругает:).
    2. судьба:D:D:D. иначе скучно будет:D:D:D

6. я. ТВВ

я. ТВВ Активный пользователь

Иринушка, заходи чаще.

Wilson нравится это.
  7. я. ТВВ

я. ТВВ Активный пользователь

Ну вот и поговорили...

8. leon3

leon3 Активный пользователь

несмотря на все издержки эмоцион полемики, меня оч радует, что форум встрепенулся !
    спасибо......."мне"! :);)

Галл, Д.В., Виктория777 и 2 другим нравится это.
  9. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

спасибо тебе:)

10. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Я с политикой не связываюсь, т.к. не знаю и не интересно.
    Могу сказать за некоторых форумчан (и за себя), которые реже стали общаться, из-за чего: это постоянный переход на личности, оскорбления, унижения и пр. Если есть такие, со своими превосходствами, которые не могут иначе выражать свое мнение, так и общайтесь между собой. Ваша правда/оскорбление/унижение не нужно никому. Ну что, опуститься до их уровня, и в реале по бубну дать? Конечно, нет.
    Плохо, что убрали плюсы и минусы, их можно адекватно регулировать, если зря накрутили.
    Было время, я то и дело админам жалобы кидала, читать просто оскорбления невозможно. Так бы банить и навечно. И это виртуальное общение. В реале люди и рта б не открыли.
    Как только мысли не сошлись- все! Жди грязи ушат.
    Я три года пыталась людей сроднить, что ли, подружить, безуспешно. Так что, увольте.
    Я б с @Wilson @Виктория777 в реале общалась почаще, если бы в городе жила. @MAD тебя и так часто вижу))
    О первом уходе форумчан говорить не будем, там причина иная)))

11. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

@Воропаева так ты и сама за словом в карман не лезешь)))). тоже острослов еще тот:)

12. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Взаимно;) я бы тоже хотела с тобой в реале общаться, ты замечательный человек.:emoji_kiss:

MAD и Wilson нравится это.
  13. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Я не хочу им быть. Я не хочу общаться с хамами.

MAD нравится это.
  14. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Время для пикников не наступило, холодно!

MAD и Виктория777 нравится это.
  15. garik70$

garik70$ Активный пользователь

Форум переживает 'Кризис среднего возраста' .как у людей (( большая часть жизни прожита....А что дальше? ИМХО

MAD и aleks13s30 нравится это.
  16. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Надо статью накатать в соц сетях о нашем форуме, что мы тут существуем и все такие классные и чтоб к нам присоединялись. Сделать тут как в "ок" Урюпинскую барахолку, народ попрет, и прочее, темы интересные, знакомства и т.д

Р.S. :не орите сразу:D и не закидайте помидорами меня....это я как вариант предлагаю.....просто....мыслЯ в слух:D

MAD нравится это.
  17. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

и я не хочу, но жизнь такая, обязательно появится хам.

18. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Месячные он не переживает?)))
    Нет такого возраста и кризисов, это отмазки ленивых)

MAD, aleks13s30 и Виктория777 нравится это.
  19. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Да лаааадно, с возрастом все становится только мудрее интереснее и ценнее. Просто это мы сами тоже должны немного в форум своей лепты внести, не только приходить сюда поругаться и по-тихому пошуршать по темам......а что нибудь делать полезное. Темки там, идеи...

MAD нравится это.
  20. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Да пусть появляется. С днем рождения, как говорится.
    Только форум слишком лоялен к таким, кмк. Они ж за движ)))

я. ТВВ, MAD, aleks13s30 и ещё 1-му нравится это.