1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

форум засыхает, мелеет (как Хопер)

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем leon3, 4 мар 2018.

1. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Это свингерство какое то :)

kup@ros и garik70$ нравится это.
  2. Чучело

Чучело Активный пользователь

Перекличка?

3. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Хто тут?)

4. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Я, но я уже пошти сплю. 10 мин и с уф выйду

5. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Да ладно, спят слабаки))

MAD и Д.В. нравится это.
  6. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

мне в 2 вставать уже просто

7. garik70$

garik70$ Активный пользователь

коров доить?

MAD нравится это.
  8. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

кур кормить:)

Д.В. нравится это.
  9. Ведьмочка Иринушка

Ведьмочка Иринушка Завсегдатай

Вот вы тут активничаете, душой болеете за форум, а админ, который способствовал развалу форума, в сторонке стоит. Пох ему и на вас, и на форум. А ведь от него очень многое зависит. Так что девчонки/мальчишки не вам надо думать об этом, а ему в первую голову.(и во вторую тоже...)
    Соскучилась по вам;) Приветик:)

10. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Приветик:)

11. garik70$

:D
    Так уж тогда не "месячные'. а "импотенцию":D Форум мужского рода((

12. garik70$

Многие авторы стартопиков не учавствуют в обсужденинии созданной темы((Надо как то подпитывать свою ветку материалами(А так закинул и досвидос .А может ему она не интересна лишь бы рейтинг поднять((И стока чахлых тем(( Они (ТЕМЫ) как как камни и деревья поваленные тормозят течение реки(Форума)ИМХО

13. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Ну тогда не беда, импотенцию проще поднять:)

14. Rezak700

Rezak700 Старожил

дальше не читал

Д.В. нравится это.
  15. I.V.

I.V. Завсегдатай

А что ты он него конкретно хочешь? Он просто администратор. Следит вместе с модераторами за тем чтобы не нарушались правила форума. Есть у него и свои либеральные взгляды на жизнь, он не имеет на это право? У модераторов тоже свои политические взгляды как и у любого из форумчан. Если кто-то из них тебя поправил это совершенно не значит пускаться в оскорбления и кричать шо обижает администрация форума. Всем надо быть сдержаннее, ведь по большому счёту все наши бредовые мысли на форуме ничего не значат и ничего не изменят. :)

Галл, Wilson, MAD и ещё 1-му нравится это.
  16. I.V.

I.V. Завсегдатай

мне по..... Пусть я виноват. Никогда не шёл против безумства. :p

17. Ведьмочка Иринушка

Не согласна в корне вопроса! Вы (кто имеет) на своих страничках в соцсетях (как пример) добавляете фото, какие-то интересные только вам песни, статьи, выдержки... И эта страничка олицетворяет ваш дух. Она или интересна другим пользователям, или нет.
    На форуме дух только помойки. Нет главного управления, чтобы привлечь пользователей. Одни только оскорбления, унижения, пустые споры, деградация... И никто меня не убедит в обратном. Вы тут хоть что делайте, но форум помойкой и останется, пока админ не засучит рукава и не возьмется сам за дело.
    А взгляды, политические пристрастия у нас у каждого свои. Как и характеры, нравы, мысли, амбиции...

18. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Вот когда появились такие юзверы с такими мыслями тогда и пошел крах.
    Были попытки навести правила на форуме - это не нравится вам.
    В поднятие форума было вложено много усилий, да и средств.
    А потом пришли те, кто начал говорить - развлекайте нас.
    Форум содержится на частные деньги, никому ничего не должен,в любой момент может быть закрыт.

I.V., Д.В. и Wilson нравится это.
  19. Ведьмочка Иринушка

Ну, коль так поставлен вопрос, тогда чего вы хотите и что ждете? Ничего не будет. Мы здесь просто пользователи, заполнители пустоты так сказать. От нас мало, что зависит... Примите это как факт!

я. ТВВ и aleks13s30 нравится это.
  20. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Мое отношение к форуму положительное, в соответствие со своими взглядами, убеждениями, с наличием свободного времени могу говорить о том, что хочу. Вижу многие форумы загнулись, по моим пристрастиям назову Форум Донских казаков, Борисоглебск-Онлайн хуже чем у нас, как мне кажется.
    В общем-то где-то 5-6 лет и форум загибается, независимо от тем и убеждений. Но мы еще держимся в плюсе относительно других. В частности многие форумы идут по пути "вседозволенности", дабы не закрепощать пользователей, у нас это выразилось в отмене +, - . Но в целом большинство держится в рамках приличия.

I.V., Д.В., Виктория777 и ещё 1-му нравится это.