1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Anri-Anomalia, 5 окт 2006.

1. Anri-Anomalia

Anri-Anomalia Пользователь

Финал Лиги Чемпионов 2008 в Москве! Это же круто. Кто кстати думает, есть ли у нашей сборной шансы в матче с Израилем и Эстонцами??

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Я не фонат футбола (хотя смотрю иногда), и многого не знаю и не помнимаю, но скажите: что, у Эстонии такая куртая сборная, что мы можем им проиграть?

ИМХО: если с нашим новым тренером мы не выйдем в 1/4 финала, то на футбольной Росии нужно ставить крест - значит не дано русским играть в мяч ногами на высоком уровне.

Матчи 7 и 11 октября. Кто знает, по центральным каналам трансляции будут?

3. Anri-Anomalia

Тот кто хочет делать - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. -Это точно. Трансляции будут по ОРТ. А на счёт нового тренера: он каждый раз новый, лучше чем прежде, а Эстонцев,Хорватов,евреев обыграть мы пока толком не можем к сожаленью.Но сейчас и вправду в тренера все верят.И на матчи ходить стали больше.Будем надеяться.А сборная Эстонии играет не особо, хотя и у них и у нас задача выйти из группы.

4. Yarr

Yarr Старожил

да, тренер у нас крутой теперь. конечно мы всех обыграем, если только вместо сборной на поле сам тренер и выйдет.

5. valeros

valeros Активный пользователь

Блин. И здесь о футболе :(. Нет у России никаких шансов.

6. seraf

seraf Активный пользователь

У Росии есть шансы стать чемпионами мира.......по шахматам.
    ИМХО не люблю футбол.

7. Yarr

Yarr Старожил

А я люблю. Итальянский, английский внутренние чемпионаты смотрел с удовольствием.
    а наши можно смотреть только игры первой четверки(в таблицце). остальные настолько убогие, что их и не показывают по ящщику.
    и правильно. нечего психику людскую травмировать.

8. Anri-Anomalia

Да,наш чемпионат пока ещё далёк от европейского.Я вот думаю сходить на Спартак-Зенит, но один фиг ничего красивого никто не покажет.

9. Den

Den Активный пользователь

Шансы то в этих матчах у нас имеются а дальше дело труба....

Кстати сегодня уроженец города Урюпинска Николай Самойлов играющий в аплуа защитника за Новосибирскую Сибирь в первом дивизионе забил гол чем и помогб команде одержать победу. Воззрадуемся товарисчи!

10. Anri-Anomalia

Молодец парень.

11. Den

Сегодня я понял. у российского футбола есть будущее... - это БАЛЕТ!!! ноу комент..

12. Yarr

Yarr Старожил

ну... лучше поздно, чем никогда.

13. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

К сожалению матч пропустил по уважительным причинам. Потому был бы рад услышать комментарии. А вот по поводу предстоящей игры с эстонцами:

"Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк внес изменения в состав команды, намереваясь показать прибалтам «агрессивный футбол».

В основной состав отобраны наиболее физически сильные и быстрые игроки, а непосредственно имена футболистов будут объявлены сегодня, 11 октября, прямо перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2008 года. Об этом сообщает НТВ."

14. Yarr

Yarr Старожил

«агрессивный футбол»...
    да теперь хоть агрессивный, хоть регрессивный - один черт ничего не светит нашим.

15. Den

Жаль вчера нашу молодёжку... Отдельное "спасибо" арбитру из Голландии

16. krik666

krik666 Активный пользователь

ЦСКА покупает матчи.Кто что думает??

17. Torsion

Torsion Старожил

По моему они просто просерают , за это ещё и платить надо ???

18. Любитель

Любитель Активный пользователь

Тему о футболе перенести в жесть

19. Den

или в Поповку....

20. krik666

krik666 Активный пользователь

видно всем стыдно говорить о проблеме нации