1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить новый роман "Скарабей"??!!!

Тема в разделе "Литкружок", создана пользователем Dr.Muller, 16 фев 2009.

1. Dr.Muller

Dr.Muller Активный пользователь

Слышал от приятельницы, что в нашей типографии, подпольно печатается скандальный роман, про бомжа-маньяка, точное название не знаю, но по моему "Скарабей". Кто знает, где его достать, ну хоть почитать просто, или купить? Очень хочется. Да, и если кто читал, стоит ли покупать, может фигня какая?

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Вы жжоте слогомЪ, подпольно.....и видимо будет распространяться только через "провереных товарищей"ТМ как газета "Искра" :) :)

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

гы))))
    а аффтар - местный самородок из клуба "седьмое небо"?
    а печататется тайно, чтобы собратья по литературному поэт-перу не отругали его за прозу? ))))))))))))

4. Dr.Muller

Если можно поточнее, я не в теме, где найти автора, или это очередной прикол? гы-гы)))

5. Vita

Vita Старожил

Это мы не в теме. Сначала поподробнее, какая-такая местная типография подпольно печатает?
    Урюпинск - самый не таинственный город на земле: все всё знают сразу,как только мысль у человека в голове появилась - весь город уже в курсе :)
    А тут целая типография пашет и все подпольно :)

6. Dr.Muller

Ну подпольно, это или нет, не знаю, только ни у кого толком ничего не узнать, что за секретность?

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

думаю, над тобоц пошутили... Зло...

8. Dr.Muller

Думаю это не шутка. Приятельница (коллега если точнее) позвонила, узнать как моё здоровье, я на больничном, делать нечего. Телек достал, да и глаза слезяться, грипп. Она и говорит, хорошо бы тебе эту книжку интересную. Она сама её не читала, но её знакомая. соседка, читала, говорит три дня никуда не ходила и не готовила, муж ругался. Она хотела у неё взять, но сейчас муж читает и никому её не даёт.

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

батенька, а вы случайно не спамер?

Зы: так и не ответили, в каком городке то та типография)))

10. Dr.Muller

Неа, я ламер, лузер и юзер, а вы? Типография В том самом городке, где мы с вами проживаем.

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ну, в том городе, где я сейчас проживаю, их гораздо больше, чем 2... :)))

12. Dr.Muller

Я думал что мы все из Урюпинска, там только одна, на ул. Матросова, по моему.

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

эх, батенька... плохо же вы знаете город, в котором живете.. есть еще Сапфир-принт.. (офсет+оперативная полиграфия)

14. Dr.Muller

Спасибо, буду иметь в виду, ну а по теме, ктонить чёнить знает?

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

знают, но пистаь, судя по всему, не будут))) пока, по крайней мере. Попробуйте сами завтра с утра в типографию позвонить)) Хотя бы фамилию автора узнаете))

16. Dr.Muller

Прочёл, понравилось. Похоже на "Охота на пиранью" Бушкова, но масштабнее, тут есть что обсудить, книга скандальная, по моему. Если кто прочёл, ответьте, да и автору хотелось бы высказать кое что.

17. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

хотелось бы пожелать автору больше внимания уделять трепету души, чем трепету тела...

18. Yarr

Yarr Старожил

хотелось бы пожелать уважаемым коллегам больше не создавать подобных тем, и тем более не трындеть в них о чем попало.
    есть большое желание прибить эту тему, или, по крайней мере, перенести в другой подфорум.

19. Dr.Muller

Даже не знаю что ответить на реплику многоуважаемого коллеги Yarr-а, в какой подфорум можно перенести обсуждение литературного произведения? Возможно "рыбалка" или "автоклуб"? Возможно, так же, что многоуважаемый коллега Yarr, ничего, кроме собственных стихов не читает? Так вот, прежде чем бросаться такими словами как "прибить тему", не лучше ли прочитать то, о чём собственно и идёт речь. Я уверен, что после этого коллега Yarr изменит своё мнение, поскольку речь идёт о настоящем романе(не путать с Донцовой и иже...), а выражение "трындеть", вообще мало подходит к образу и литератора и лит.критика и является оскорбительным.

20. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

нежнее, господа, нежнее...

Загрузка...