1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где починить телефон?

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем alexmyt, 16 фев 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

У моей супруги беда - сломался ее любимый телефон :( Нокия 6021. Просто потух и больше не включается, на втыкание зарядкине реагирует. Два с лишним года отработал без единого нарекания :(

Подскажите, плиз, где в городе ремонтируют телефоны честно и качественно?

2. sdan

sdan Завсегдатай

Я лучше скажу где не надо ремонтировать телефон! Это там, где был бывший тир, возле КТ Мир (забыл как называется). Я туда свой сдал сотик, они то сделали, но теперь он не работает должным образом. ГАДЫ. Теперь придется новый покупать.

3. Луна

Луна Старожил

А гарантия, как я понимаю, истекла? У меня сестра в Волгоград возила. Здесь отдавала куда-то (узнаю вечером), но по-моему, чета хреново там..

4. nastroen

nastroen Активный пользователь

Кроме "мобилизатора", который бывший стрелковый тир, у нас никто не занимается ремонтом. Кустарей не считаю, видел как они чинят. Так что альтернативы нет. Только если в Волгоград.

5. nastroen

nastroen Активный пользователь

Тут мне на ухо шепнули, что в ближайшее время открывается новая мастерская по ремонту сотовых. Располагаться будет в подвале жилого дома, рядом со взрослой поликлиникой.

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Телефон починили всего за 4 месяца и 500 рублей. Отдавали в 3 местные мастерские, в итоге последние мастера отвезли аппарат в Волгоград. Ремонт мог бы обойтись на 200 р. дешевле, если бы сразу отдали в Волгоград.

За помощь большое спасибо компьютерной фирме КОМПАС.

Загрузка...