1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где полечить зубы?

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем alexmyt, 26 сен 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Возможно не полечить а выдернуть :(
    Интересует клиника в которой сделают с максимальным качеством и комфортом. Цена вторична.
    Если бы еще под наркозом...

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Из всех городских стоматологов я доверяю свои зубки Дыбле (у нее кабинет на Лизы Чайкиной). Она умеет общаться с пациентами,не вызывая у тех панического ужаса. И профессионал высокого класса!

3. Hobo

Hobo Завсегдатай

alexmyt
    Есть такая старая штука - раушнаркоз. Нужен только инструмент подходящий. В средние века применяли деревянный молоток. Доктор дубасил пациента по затылку, после этого с зубами можно было делать что угодно. А если серьезно, не знаю ни одного места в городе, где зубы удаляют хорошо. Сам пострадал неоднократно, причем в разных местах, и в частных и в муниципальной зубодерне. В последней мне вообще выдрали зуб с куском челюсти. Долго лечиться пришлось.

4. alexmyt

Только что вернулся от Дыбли Елены Геннадьевны. Удалил зуб. Ожидания оправдались, прошлый зуб удалялся гораздо больнее, в этот раз вообщеничего не почуствовал. Хочу выразить ей огромную благодарность за хорошую работу и отношение к такому непростому, прямо скажем, клиенту как я.

5. Yarr

Yarr Старожил

Тоже лечил у нее. Ох и давно это было, лет 7-8 назад. залечила одну сторону полностью, самыми дорогими тогда пломбами по 72 рубля(или 72 тысячи?). все до сих пор в лучшем виде, тьфу-тьфу.
    за что ей так же большое спасибо.

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Она - замачательная женщина и специалист. Побавыв на приеме у таких, почему-то верится, что бывают хорошие врачи

7. Мартын

Мартын Завсегдатай

Спасибо за наводку, буду лечить у неё.
    З.Ы. А по моему Бабайцев нормально зубы удаляет, мои два уже на его счету, причём один сложный, с распиливанием. А про боль, так это вообще миф, после укола не почувствуешь нифига.

8. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Полностью согласен. Также два у него удалял и нифига не почувствовал. Да и человек он вежливый, всегда спокойно общается - это успокаивает.

9. Yarr

Yarr Старожил

Бабайцеву - респект.

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Зубы хорошо лечить! Только больно...

11. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

"Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты" (с).

12. Катарина

Катарина Активный пользователь

Вы говорите - как хорошо полечить зубы? Разве может быть хорошо, когда какие то люди со страшными инструментами начинают тебя "лечить". Единственный врач, у которого я как-то более-менее не боюсь лечить - это мама моей подруги - И.Рычкова, она на Сельмаше работает, на ее совести почти все мои зубки :D Но все-таки главное - качество и методы оборудования - в Ростове-на-Дону например практически во всех клиниках зубы теперь лечат лазером - проверено на себе, это ни в какое сравнение с бор-машиной не идет!

13. Hobo

Hobo Завсегдатай

RE:  Где полечить зубы?

А что делать? Ждать, пока сами выпадут?

14. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Во, точно! У меня в Ростове тоже родственница в стоматологии работает - в ноябре поеду обновлять "гардеробчик".

15. Ильф

Ильф Старожил

а мне вот она по телефону сказала, что не удаляет ... может не захотела связываться с моим 8 зубом... вообще странно это всё... и не понятно... кому удаляет - кому нет...
    завтра пойду в Стоматолог... может повезет и всё пройдет удачно...

16. alexmyt

Ильф, когда я от нее уходил, она мен тоже сказала чтобы я больше к ней удалять не приходил. Послала в Стоматолог. Мобыть, это из-за таких клиентов как я она перестала удалять...:icon_redface:

17. Vita

Vita Старожил

Когда зуб день-другой поболит - все хорошо, лишь бы не болело :( По-моему, все эти страхи по поводу врачей, только от качаства отечественной медицины :( А еще от характера и воспитания много зависит..

18. yurist46

yurist46 Старожил

Всегда пользуемся услугами одного доктора, но оч. редко...Особых переживаний не испытывал...В Стоматологии.

19. Ильф

Ильф Старожил

всё прошло нормально, даже хорошо...
    регистратура - осмотр - удаление...
    удалял Лысенко С.И....
    теперь ничего не болит и не ноет...

20. Луна

Луна Старожил

А вообще, народ, лечить у нас зубы чревато. БОльше я здесь ни к кому не пойду, т.к. имею печальный опят. Зуб мне запорола Ившина из Сельмаша, давно, как оказалось. А Дыбля замазала то, что произошло с ним с того времени по июль. Ну а про нашу славную Стоматологию ничего хорошего тоже сказать не могу. В общем, Волгоградские врачи тихо афигевали над их "работой". Детскую тоже не сравнить. Дитю полечили зубы в Волгограде в "Жемчужине". После посещения наших детсских стоматологов, думала, будум веревками его привязывать... ан, нет, спрашивает, когда еще поедем к тете. Про подход, естественно, молчу. Вот так. Хотя, думаю, нового я ничего не сказала.

Загрузка...