1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где район?

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем Ильф, 27 сен 2006.

1. Ильф

Ильф Старожил

А где же наши сельские жители? Или инет не дошел до нашей деревни? Обидно за них, ведь они сеют, пашут и прочее важное делают!!
    Что же жизнь с ними так? Плохо!!
    Форум же города и района!!

2. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Да вроде бы я читал в Урюпинке, что есть на селе "шурики" интернетовские - видать "...мужики-то не знают..." (с) :D .

3. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Че надо?
    Ну я сельский житель! Прописан: Урюпинский район, пос. Искра, ул Кирова, д. 13.
    Тута сельские жители...

4. Yarr

Yarr Старожил

Тоже мне, нашел Город! колхоз - он и Африке колхоз.

никогда не считал себя городским, тем более, что все детство и школу провел в аппарухе. там от города одно название разве что.

а что касается молодежи в деревнях типа Антошенки, так ее там нет. это миф. она вся давно уже городах, а домой только отдыхать ездит, ну или там родне помочь чем. есть конечно исключения, но уж очень редкие.

5. Ильф

Ильф Старожил

RE:  Где район?

Прописан - это одно, а место жительства это другое.
    Жизнь другая в городе это по-любому.
    Бытие определяет...

6. Ильф

Ильф Старожил

Похоже и правда село загибается!!!
    Ведь корни именно там!!!

7. Marina

Marina Пользователь

Я Я Я сельский житель. Родилась и выросла в х. Салтынском.

8. Yarr

Yarr Старожил

о, колхозницца. теперь бы еще рабочего найти. будет твикс - сладкая парочка.

9. Marina

Marina Пользователь

Ага и на ВДНХа я как туточки рядом сейчас живу.

10. Yarr

Yarr Старожил

вот тебе и район. города Москвы. ВДНХ-то по-моему сейчас по дугому называется.
    привет столичным жителям.

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Люди на селе делом занимаются, работают,
    да и халявного инета в свинарнике нет-с!

12. Yarr

Yarr Старожил

ты-то, ася, откуда знаешь?

13. Cartman

Cartman Пользователь

ана там живет аттуда и знает!

14. социализм

социализм Активный пользователь

Сегдня день своего образования отмечает СПК Большинский.
    Завтра день хутора и день урожая отмечают в Бубновском.Приезжайте будет очень интересно.Уроженцы этих хуторов откликнитесь и поздравьте.

15. Ильф

Ильф Старожил

в Бубновке даже асфальт по этому поводу положили по главной улице; правда укладывали в сырую погоду - вряд ли долго пролежит

16. 91koFF

91koFF Активный пользователь

По поводу инета в сельской местности.... Я сам из Учхоза. Так вот, этим летом он там появился...первый раз на моей памяти...аж 26кбит!!! Мне в принципе, летом только почту проверить, да в аське посидеть, остальное время я в Москве, так что можно сказать, что 26кбит хватало за глаза! Но дело в том, что после дождичка или ветра небольшого инет отрубался напрочь и в трубке слышался постоянный шум , а если особо фортило, то и "Радио России"!

Связь в Учхозе, в принципе, летом была сносная и стабильная, но вот только очень уж погодозависимая... Дело в том, что телефонная коробка, куда подходят провода от абонентов (не знаю, как это наз-ся по-научному), находится высоко на столбе (наверное, чтобы не растащили), плюс ко всему она стоит без крышки, а провода торчат в разные стороны. Они скручены кое-как, все перепутаны, а кое-где виднеются ошметки старой синей изоленты...!!!

Так откуда при таком бардаке инету-то взяться?

17. Ильф

Ильф Старожил

А асфальт в х. Бубновском уже начал разрушаться!
    Но главное праздник прошел на УРА!

18. Torsion

Torsion Старожил

По весне проведут ямочный ремонт

19. Ильф

Ильф Старожил

Вот этого скорее всего не будет; как всегда - нет денег

20. Ильф

Ильф Старожил

А тем временем, славные жители района приступили к весенним полевым работам - страну надо кормить; только страна в лице власти совсем забила на деревню....

Администрация Урюпинского района (если она вообще нужна) - находится в городе, следовательно все чиновники городские и проблемы села им по барабану....

И еще - в каком-то году был местный референдум по вопросу объединения города и района. На сколько помню жители высказались за объединение... Но как всегда слуги народа не услышали голос самого народа...

Загрузка...