1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где у нас в городе тренажерный зал?

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем Луна, 7 мар 2007.

1. Луна

Луна Старожил

Люди, подскажите, есть ли у нас тренажерный зал? Где и какие тренажеры там имеются?

2. sdan

sdan Завсегдатай

(уже говорил, но еще раз) На трикотажке есть, адреса увы, не знаю, самому хочется узнать (товталогия однако).

3. dmitriy

dmitriy Пользователь

В пятиэтажке на Проспекте Ленина(где почта) вход со двора, в подавл. Была есче на стадионе.

4. Луна

Луна Старожил

А чё там за тренажеры?

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Это клуб "Темп". Вообще - там тренажеров очень много, особенно два для женщин на ноги, нет только велотренажера. Есть музыка, нормальные душевые, есть место и для разминки - бега или скакалки. Удобно расположен, работают с 15.00 до 21.00, в суб. с 10.00 до 14.00 (вроде бы). Раздельные дни для мужчие и женщин+дети, но хочешь, можешь ходить и в мужской день. Для того, чтобы записаться - нужно справка от врача, но ее можно донести и позднее. Абонемент в месяц - 150-200 руб.
    Из минусов - сильная влажность, подвал все таки

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Неплохой тренажерный зал есть на территории студенческого городка в Волгу. В отличии от других - там новые, ЗАВОДСКИЕ тренажеры. Вело, на бедра (как называется - не знаю - это когда на бедра накидывается ремень и вся эта прелесть подключается к моторчику), беговые дророжки.
    Абонемент - 250-350 руб. (для студентов скидки).
    Работает с 17.00 до 20.00.
    -----
    Минус всех тренажерок - индивидуальных инструкторов, которые занимались бы только тобой - нет. Покажут комплекс упр., а дальше - как запомнила , так и делай.

7. alex-1024

alex-1024 Активный пользователь

ася делаю скидку на отсутствие физкультурного образования. Тренежер для ног но не только для женских. Хотя прикольно было бы увидитьтренажер для женских ног.
    Наверное пацаны которые там занимаются не могут понять что им ногами делать кроме как ходить, вот и не пользуются.
    Поэтой причине непропорцианальность современнных *качков* меня ужасает.

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ах-ах, я так польщена вашей скидкой, так польщена...

9. Луна

Луна Старожил

Ёпрст! Что за город?! Ездила седня в этот Тэмп... Хрен каво! (в смысле из большого человека)... Попыталась поймать -так и не получилось! Народ, подскажите, че знаете, плз...:icon_neutral: Ася, перечитала твой пост, так до скольки у вас в ВолГУ до 18 или до 20? Вот еще товарищ завтра узнает на МЭЗе что за зверь... и можно будет отдыхать.:icon_sad:

Вот так и походи в тренажерку!

10. Yarr

Yarr Старожил

вроде где ветеран бывший была тренажерка.

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

У ветерана скороее клуб здоровья с шейпингом, хотя какие-то "железки" там и стоят

12. Луна

Луна Старожил

Тоже интересен их график работы... А спросить не у кого...:(

13. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

да, на ленина, афигенные тренажоры!!!=) мне рассказали! хнопачек нет! и полавана поломана!даже индти не стоит! и давно там ни кого не видела

14. Ильф

Ильф Старожил

"Где у нас в городе тренажерный зал?"

ДА нигде... нет у нас таковых.. только тренажеры...

15. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Я рас пошел в такой вот зал и у меня в первый же день сперли телефон.

16. Луна

Луна Старожил

В общем, никаких толков!:icon_sad: А еще "город" называтся...:icon_sad:

17. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

да, в некоторых городах даже поменьше Урюпинска есть побольше для общества!
    а еще "столица"...эх!

18. caboomcha

caboomcha Старожил

Дома делайте себе тренажеры. А то ИШ чево захотели. Зал им да еще и тренажерный подавай.
    А вообще прискорбно конечно.

19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

и еще с индивидуальный инструктором, и ШОБ тот обязательно был хорош собою! :)

20. Vita

Vita Старожил

Все-таки поход в тренажерный зал - это процесс. Одного наличия тренажоров и даже тренера - недостаточно. Нужна компания, группа людей с которыми ты будешь заниматься. Один в поле не воин. Если, конечно, ты не дома в своем зале занимаешься.

Загрузка...