1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где вы покупаете книги.

Тема в разделе "Литкружок", создана пользователем Rezak700, 5 янв 2016.

1. walti

walti Активный пользователь

Кстати.
    Издательство «ЭКСМО» — одна из двух крупнейших книгоиздательских компаний России, было основано в 1991 г. и быстро вышло в лидеры рынка. «ЭКСМО» работает во всех сегментах книжного рынка: остросюжетная литература, современная проза, детская литература, отечественная и зарубежная фантастика, а также научно-популярная и прикладная литература.
    С 2012 года в сети интернет работает интернет-магазин shop.eksmo.ru, в котором представлен широчайший ассортимент выпускаемой в издательстве «ЭКСМО» литературы.
    Книжный интернет-магазин открывает вам возможности для проведения досуга, развития и вдохновения, создавая многообразие книг и обеспечивая их доступность.
    С 15 апреля 2016 года с каждой покупкой по карте Вам начисляется 3% от суммы покупки в виде бонусов СПАСИБО.

Rezak700 нравится это.
  2. Rezak700

Rezak700 Старожил

Делал заказ пять дней назад. Форма оплаты (интерфейс) изменился что-ли? Не смог найти где я в прошлый раз пытался оформить частичную оплату бонусами. Следующая покупка через три недели. Попробую еще раз.

3. Rezak700

Rezak700 Старожил

http://fiction.eksmo.ru/?efp=142442

Если кто-то решится зарегистрироваться и покупать книги через этот сайт, то есть просьбочка воспользоваться моей реферальной ссылкой.
    Мне небольшая скидочка будет.

4. Rezak700

Rezak700 Старожил

Очень долго формировался последний заказ.
    Правда сразу после оформления менеджер отзвонилась и предупредила что в связи с переездом склада возможны траблы. Я типо согласился подождать, открыли оплату и передали заказ на формирование посылки. Обычно собирают в один день, в этот раз две недели.
    Но все кончилось благополучно, книги приехали.

Тихий Дон. Книги I-II

Тихий Дон. Книги III-IV

Дороги, которые мы выбираем

И дольше века длится день

Созвездие Козлотура. Кролики и удавы

Собрано почти половина из того что планировалось изначально. Но так как серия постоянно пополняется, скорее всего будет еще.

MAD нравится это.
  5. Rezak700

Rezak700 Старожил

Перечитывал О. Генри
    Давно мечтал. Давно.
    Начал с Вождя краснокожих - ржал. Хорошо
    затем Дары волхвов - скатилась слеза. Сто лет не испытывал этого чувства.

MAD нравится это.
  6. apocalipta

apocalipta Пользователь

А я сейчас книги не покупаю, все качаю в сети, хотя конечно же люблю бумажные издания. Но дорогое удовольствие, с моей скоростью чтения, можно вообще разориться.

Галл и MAD нравится это.
  7. Lostfreeboy

Lostfreeboy Активный пользователь

В последнее время предпочитаю покупать на "Авито", можно найти практически новые книги буквально за копейки. Например, не так давно урвал полное собрание сочинений Дюма (отличное издание, по всей видимости, ни разу не читанные) за тысячу с копейками

Галл и Rezak700 нравится это.
  8. Lostfreeboy

Кстати, еще очень понравилась серия "Мировая классика" от издательства "Азбука". Книги очень достойного качества - твердая обложка, неплохая бумага - по очень приятной цене. На "Озоне" от 100 рублей покупал. Картинок и прочих наворотов, конечно, нет, но, для тех кому важно содержание - самое то.

Rezak700 нравится это.
  9. Rezak700

Rezak700 Старожил

Я думал об этой серии. Очень уж приятная цена. И выбор очень достойный и ОЧЕНЬ широкий. Но...
    Мне качество бумаги показалось недостойным домашней коллекции. Привередлив....

Lostfreeboy нравится это.
  10. Юрий А

Юрий А Завсегдатай

Я всё в интернет-магазинах ищу. Благо, недостатка в них нет...

11. Lostfreeboy

Сегодня случайно обнаружил в Урюпинске пункт самовывоза с "Лабиринта" - на Ленина, в одном помещении с салоном "Мегафон", проверил, на сайте он тоже есть, буду пробовать заказывать

walti, alexmyt, Воропаева и ещё 1-му нравится это.
  12. Rezak700

Rezak700 Старожил

Нифига себе. Отличная новость.

walti и Воропаева нравится это.
  13. Lostfreeboy

Кстати, еще обнаружился пункт самовывоза с "Озона" в магазине "Кредо", но на сайте только доставка почтой и курьером... никак не дойду до них, чтобы выяснить, что да как

14. Lostfreeboy

Заказал, доставка в Урюпинск ровно через неделю - небыстро, зато бесплатно

MAD, Rezak700 и Воропаева нравится это.
  15. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Заказала. Доставка 7-9 дней как написали. Почему то написали самовывоз 20 р.)

garik70$ нравится это.
  16. Dragon33

Dragon33 Новичок

В интернет-магазинах и специализированных книжных магазинах.

17. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

18301243_1495853690477622_6954396301610043160_n.jpg

walti нравится это.