1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать плитку Kerama-Marazzi?

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем alexmyt, 27 янв 2018.

1. katarosov

katarosov Активный пользователь

Кстати, на Чкалова тоже есть какой-то плиточный
    Антика, строительные / отделочные материалы - ГидПлюс - городской справочник Борисоглебска

MAD нравится это.
  2. Д.В.

Д.В. Старожил

Что то ты передернул дюже.
    Две недели назад делали заказ у Виктории, причем доставку надо было в Серафимович сделать. Один раз зашел, посчитали, оплатили, доставили. Нафига четыре раза ходить?

MAD и Виктория777 нравится это.
  3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Я рассказал зачем. Мой рассказ основан на посещении магазина "Обои" - того что был у фонтана, а потом переехал за гипер Магнит.
    Впрочем все остальные местные магазины я тоже обошел - сайтов-то нету ни у кого, приходится пёхом узнавать ассортимент.

Так-то да: если знать за чем идешь и оплатить всю покупку сразу, включая доставку - можно и в один раз управиться. Но лично я в незнакомой точке так рисковать не стал бы.

4. Д.В.

Д.В. Старожил

А по твоей ссылке, где ты берешь, кореша твои? ☺

5. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Не., ну если у них свой сайт есть... :) а так нарваться можно везде.

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Нет. Но там предоплата в разы меньше. Я брал на 30 тысяч плитки, с меня спросили 5 тысяч предоплаты, а договориться можно было и на 2. В Урюпинске (в конкретном магазине) я должен был бы отдать 21 тысячу (70% от заказа), и срок поставки минимум вдвое больше.

Точно, но в Борисоглебске риск меньше (в общем случае).

Повторюсь: это ИМХО, основанное на моем личном опыте (4 заказа плитки в 4 помещения). Если у вас есть свой опыт с другими выводами - делитесь, пожалуйста :)

Wilson нравится это.

Загрузка...