1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

гелик

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем aleks13s30, 16 фев 2017.

1. KARAT

KARAT Завсегдатай

Вы смотрите на китайское авто, красивое, комфортное, а вот на краш-тесты посмотрите, пере хочется покупать, тем более ездить.

2. Rezak700

Rezak700 Старожил

ты серьезно?
    Может ссылки дашь, где краш-тесты посмотреть на тогоже Болика или например зотью (я вообще не про 600-ый писал а про SR9)

3. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

резак, понимаешь, искать недочеты в китайских авто в основном начинают те кто упрямо ездит на тазах не взирая ни на какие краш тесты, не комфортность и повышенный износ практически всего, либо те кто ездит на древних иномарках которые не пройдут ни один современный краш тест, короче говоря те кто утешает сам себя ввиду невозможности купить новое китайское авто, ну еще есть те которые вообще авто не имеют и катаются на маршрутках. по поводу болика поясню, тестов не видел, однако наличие нескольких подушек + травмобезопасная рулевая колонка и довольно таки толстый и прочный металл авто говорит о многом. да и вообще, вы авто покупаете чтоб его убивать?
    вот же как глубоко засели стереотипы от первых китайских автомобилей в головах российских автоводов, господа, китайские авто сейчас да и начиная наверное с 2011 года уже не та хрень что были изначально, не просто так же ведь именно китайских авто продано в мире больше всех уже не первый год. точнее будет так - если вы тупо хотите переплачивать за раскрученный брэнд в России, то пожалуйста, платите, а я хочу ездить с комфортом и безопасностью, и как личная практика показала, абсолютно без поломок. когда то я покупал киа, так мне говорили фу... это же корея, а она отлично себя показала, потом покупал ховер и было тоже самое, однако автомобиль показал себя только с хорошей стороны, и так же и на новом авто, пока никаких нареканий нет и при этом я катаюсь на новом и комфортном авто.
    а, резак, ср9 только планируют ввезти в Россию в конце года, тоже имело место общение с китайским заводом. сейчас он проходи нашу сертификацию и т.п. в общем пока подожду, но есть задумка купить его супруге))

4. sergo1235

sergo1235 Активный пользователь

поясните пожалуйста про повышенный износ практически всего....
    на импортные автомобили не действуют физические силы трения, тяжести, упругости, и пр.. ?

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Да ничего он не пояснит. Ибо ....
    Ибо он лунатик, ему машинки прилетают с марса. эксплуатирует он их в пределах своего гаража.
    Ну и покупает он их за зарплату.
    Хотя все, кроме него, на зарплату в их организации могут себе позволить велосипед. Не дорогой.

6. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

велик ништяк.для Урюпинска куда зря.весь город взажмурки переплюнуть можно.не,ну тачка тоже ништяк.

7. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

действуют, но почему то отечественный автопром в разы раньше начинает сыпаться нежели иномарки в том числе и китайцы.

8. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

да нет, не с марса. зарабатываю я на них и эксплуатирую в меру своих надобностей.
    хотя почти все и я в том числе в нашей организации сменили себе автомобили и не мало на новые. можешь у соседа своего спросить.
    не уж-то в тебе зависть проснулась? гони ее, гони;)

MAD нравится это.
  9. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

велик ништяк конечно, но машина как то практичнее. ну по крайней мере для меня.

Загрузка...