1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

генеалогия

Тема в разделе "Свободный вход", создана пользователем Гость, 17 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Гость Guest

Проводим генеалогические исследования по станицам и хуторам Хоперского округа за период 1771 по 1918год.

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Кто проводит? Зачем проводит? Зачем на форуме сообщение?

3. Гость

Гость Guest

А зачем вооще ваш форум,?если у Вас есть вопросы по существу то задавайте.

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Леш, просто некотрых торкает от возможности найди родню за три века, а потом хвастаться старинносью своего казачьего рода

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Гость, вы, пожалйуста, укажите, как с вами связаться, если возникнут вопросы. хоть эл. адрес. Стоимость услуги, сроки исполнения

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Вы бы "Гость" зарегестрировались, и написали более подробно...

7. Yarr

Yarr Старожил

да. по сущществу, например.

8. Гость

Гость Guest

Если Вы не казачка то Вам сложно понять для чего это нужно,а если кто и хвастается родней в 3 века то это наверно не от большого ума.Есть люди которые не хотят быть Иванами не помнящими своего родства,для этого существует наука генеалогия .Если есть повросы конкретннее то можете по телефону 8-904 772-25-10.Не регистрируюсь потому что постоянно теряю пароль,но если будет реальный интерес то придется зарегистрироватся.

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Про генеалогию: офигеть - этим вы сейчас пытаетесь сказать, что своих предков уважают лишь казаки, а представителям других энтических групп это не надо?

Как же я могу оценить планетарную важность то ваших изысканий со своим то историческим образованием... Это вообще не доступно пониманию обычных людей.... :(

10. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Э.... по существу? Ладно, я пожалуй попробую...

Кто мой папка?

11. alexmyt

Гость, Ваше первое сообщение совершенно не информативно. Все равно что написать "забиваю гвозди", и пусть люди гадают - плотник вы или в похоронном бюро работаете.

Хотите сообщить о своей услуге - опишите подробно что, как и зачем Вы предлагаете. Иначе прямо неуважение какое-то по отношению к Вашим клиентам получается...

12. Yarr

Yarr Старожил

а можно просто написать "забиваю".
    и дать телефон "любимого" товарищща.

13. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Можно сделать ещё менее информативно, просто написав "Забиваю" - и пусть гадают!

14. Тата

Тата Активный пользователь

Как выглядит результат Вашего исследования? Рисуете генеалогическое древо, пишете историю рода в виде реферата или как-то ещё? Чем Вы подтверждаете подлинность предоставленной клиенту информации? Грубо говоря: чем докажете, что Вы действительно нашли эти данные в архивах, а не сами сочинили?

15. Гость

Гость Guest

Результаты исследования можно сделать в форме генеалогического древа или с помощью специальных генеалогических программ.Отчет о проделанной работе выполняется в виде копий документов с печатью учреждения выдавшего документ,если хотите можно в виде фотографий.

16. alexmyt

Гость, мой Вам совет - сделайте тему в разделе "Реклама", с нормальным описанием услуги.

17. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

и вообще, Гость, вы так и не ответил БЕКу кто его папка!!!!!
    Не увиливайте!!!! :)

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...