1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Герб города

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Valun, 14 авг 2006.

1. Valun

Valun Активный пользователь

Как насчет герба города на Глав странице? (чтоб знал всяк сюда входящий что это не просто форум, а форум реально существующего города)

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Планируется сделать раздел с информацией о городе, там будет в том числе и герб. Кстати, если у кого-то есть предложения по разделу с информацией о городе - велкам.

3. Мартын

Мартын Завсегдатай

Ага, и Российский герб туда же повесить и всё на фоне триколора и в фоне гимн проигрывать, а в уголок флеш-окошко с сурдопереводом гимна, а то вдруг кто не поймёт что это просто город, а не город реально существующей страны.
    З.Ы. Ты ещё козу предложи тут вывесить, для пущего позора, а то как же про козу забыли.

4. alexmyt

Если у кого-то есть герб города в векторном формате, или не в векторном но хорошего качества - плиз киньте на мыло или здесь опубликуйте.

5. markoff

markoff Пользователь

6. markoff

markoff Пользователь

7. markoff

markoff Пользователь

специально для Мартын

8. Valun

Valun Активный пользователь

А ты не ёрничай. Вещий Олег вообще щиты на ворота прибивал... А герб в некоем роде и есть щит, так что чти предков!

9. Segate

Segate Активный пользователь

Герб на главной странице должен быть!!

Это символ нашего города и каждый гражданин этого города должен гордиться. З.Ы. Это я так, повело меня что-то не туда.

Только если и помещать герб, только хорошего качества и непросто так ляпнуть в центр или сбоку.

10. jrmm

jrmm Пользователь

герб хорошо бы прокатил как логотип сайта (упрощенный герб конечно:) и конкретно форума.

информация о городе имхо должна включать "желтые страницы" таких заведений как там больница и прочие госучреждения, с телефонами и адресами. я понимаю что может показаться избыточным, но может и пригодиться. в любом случае чем больше получится ресурс, тем больше пользы он принесет.

11. Stat1c

Stat1c Пользователь

Да, логотип неплохо бы сделать, можно даже конкурс объявить на лучший. (Segate победит-стопудово)

12. Segate

Интересная идея с конкурсом на логотип форума.
    Если этот конкурс состоиться, то обязательно приму участие.
    З.Ы. Спасибо за поддержку.

13. Pele

Pele Активный пользователь

RE:  Герб города

непонятно почему segate победит именно стопудово, а идея конкурса неплоха. надо определиться с условиями и со сроками, а так же завести отдельную тему под это дело.

14. alexmyt

Могу здесь создать подфорум. Каждый логотип - отдельной темой, за тему голосовать. По голосам определится победитель.
    На счет условий нужно думать, по крайней мере над размером, чтобы в дизайн вписался.

15. Segate

Над условиями надо подумать. Например, распредилить участников по возростам. Ведь не справедливо будет состязание между web-дизайнером, который профессианально занимается этим, и простым школьником, котрый только начинает осваивать азы компьютерного дизайна. Ещё есть такая идея. После проведения этого конкурса, провести конкурс среди нескольких групп. Будет интересно посмотреть на результаты совместной работы.
    P/S Хотя вряд ли наберётся несколько групп.

P/S Подскажите кто-нибудь, есть ли у нас в городе герб в векторном формате.

16. alexmyt

RE:  Герб города

спроси у MiHaS

17. Segate

Что-то насчёт конкурса тишина.
    Забыли что ли?
    А то грозились обговорить условия конкурса и сроки.

18. Yarr

Yarr Старожил

Segete писал
    "...состязание между web-дизайнером, который профессианально занимается этим, и простым школьником, котрый..."

ржунемагу... покажите мне в Урюпинске хоть одного професси_анального_ web-дизайнера... или просто дизайнера.

19. Segate

Я имею в виду не в Урюпинксе, а в общем. А в Урюпинске можно найти тех людей, которые СЧИТАЮТ себя корефеями в этом деле, а на самом деле не могут сварганить, например простенький сайт.
    Да и условия разных конкурсов прочитай, их в инете много проходят.
    Внимательно прочитай.
    А в общем ты прав, в Урюпинске дыра в этом деле. Да и в других не лучше.

20. simple

simple Новичок

Загрузка...