1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Главный мужской секрет успеха у женщин

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 18 май 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Прикольно и буков не сильно много :)
    http://www.wmj.ru/tabid/944/catalogID/22933/Default.aspx

Надоело сидеть в душном офисе? Есть альтернатива! Представь себе, что ты теперь – дворник! А что? И солнышко, и свежий воздух… Испугался? Зря ты так! Тебя ждет бешеный успех… у женщин.

Слесарь
    ............
    постепенно я все же научился поджимать сальники на насосах и растапливать газовые котлы, вышиной с 9-этажный дом. Усвоил, что грамотный слесарь никогда не начинает работу без перекура, а у слесаря опытного в день бывает не меньше десяти перекуров.

Жирный плюс: Руки отныне растут из "того" места

Грузчик
    ........
    Жирный плюс: Накачиваешь трапеции, перетаскивая пианино "Ласточка".

Сторож
    .......
    Жирный плюс: Становишься мастером 5-часовых телефонных разговоров ни о чем
    буков не сильно много :)

А как вы считаете, в чем главный секрет успеха у женщин?

2. Козявка

Козявка Пользователь

Жизнь имеет стойкую тенденцию,
    дамы любят тех,кто посильней...
    Берегите мальчики потенцию
    до глубокой старости своей.

3. Yarr

Yarr Старожил

Жизнь имеет стойкую тенденцию,
    эта истина понятна всем
    нам сейчаз важна наша потенция.
    в старости потенция зачем?

4. OKO

OKO Завсегдатай

2Лолиты: старые мальчики - прикольно
    2Ярра:в старости тоже не помешает
    2Аси:в следующий раз чё-нить поумнее можно?

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

2 ОКО и остальные: начинает напрягать просьбы "че-нить поумнее" в женском форуме. Вы женские журналы давно последний раз читали? Много там, на ваш взгляд, умного? ИМХО, все что там есть интересного для мужчин - фотографии женских тел. Почему же здесь должно быть по-другому? Если не нравится - отнеситесь к этому спокойно, списав все на то, что служит названием этому форуму.

Каждому свое, имхо. Надеюсь, женщины не обидятся.

6. Yarr

Yarr Старожил

да, действительно. почему же здесь должно быть по другому? срочно фотографии женских тел - в студию!
    а ты око, и правда, чего-то сверъестественного хочешь. "поумнее"... ишь чего...

7. Луна

Луна Старожил

А че обижаться? Я уже давно перестала читать всякие Космо... Из всего журнала, если процентов 10 есть интересного, то это замечательно...

8. OKO

OKO Завсегдатай

Я женский журнал "Добрые советы" ради интереса смотрел недели 2 назад - много интересных статей там есть, но вот такой ерунды там нет. То ли Ася не те журналы читает, то ли делает не те выводы. К тому ж как не мужчинам знать, как добиться успеха у женщин.

9. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

вот скажите мне откуда вам мужчинам знать как добиться успеха у женщины???ПРИМЕР: вы сами себе удовольствие не всегда доставить можете, а женщинам тем более!!!) только женщины знают что им нужно!!!=) вот короче, как я думаю.

т.к. многие не поняли моего высказывания редактирую
    а вообще я это написа к реплике ОКО " К тому ж как не мужчинам знать, как добиться успеха у женщин."

10. Yarr

Yarr Старожил

бу-га-га, вот это отжиг!!! сполз под мебель.

11. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Мощно задвинула, внушаить :)

12. Луна

Луна Старожил

Малацца, Санни! ОКО, все женщины разные, помни это... Что, как ты считаешь, рождает успех у одной женщины, у другой может вызвать отвращение... Поэтому, общение, общение и еще раз общение... ну и еще желание... познания, естественно...:)

13. OKO

OKO Завсегдатай

Санни, ты больше так ржачно не пиши, а то работать невозможно!

14. Yarr

Yarr Старожил

познания? а, ну да.. как там в Книге книг:
    "Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа"

15. Луна

Луна Старожил

Ярр, ну это уже кто во что горазд! Это не обсуждаемо...

16. OKO

OKO Завсегдатай

2Лу: было б у меня время, я б такую книгу написал про женщин...Жаль, что его нет.

17. Yarr

Yarr Старожил

почему это, очень даже обсуждаемо.

18. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

хотелось бы вам работать не зависали бы тут!

19. OKO

OKO Завсегдатай

Санни, мы как Юлий Цезарь, тока круче - мы же РУССКИЕ!

20. Луна

Луна Старожил

Ярр, ну так начни обсуждение, если ты тоже считаешь, что все знаешь про женщин... В паре с ОКО...

Загрузка...