1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Главой Урюпинска — впервые за всю историю города Урюпинска — стала женщина

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем серый, 30 сен 2014.

1. серый

серый Старожил

По материалам прессы
    — Урюпинская ПРАВДА —
    от 30 сентября 2014 года.
    Вкратце суть изложенного.
    Главой Урюпинска — впервые за всю историю города Урюпинска — стала женщина !!!
    Что и следовало было ожидать !!!
    Согласно уставу города и вышестоящему законодательству, глава города, выполняющий одновременно обязанности председателя Думы, избирается теперь из состава депутатов и по конкурсу. Заявка на эту должность поступила одна — от Чермашенцевой Эллы Гедиминовны. Её кандидатуру и рассмотрели на заседании. После чего состоялась торжественная церемония вступления в должность, начавшаяся с исполнения Государственного гимна РФ.
    Принеся присягу, Чермашенцева Элла Гедиминовна получила служебное удостоверение, цветы и обратилась с небольшой речью к собравшимся на мероприятии. Новый глава городского округа поблагодарила за оказанное доверие и отдельно обратилась к прежнему главе города, а ныне депутату Волгоградской областной думы С. В. Горнякову — руководившему городом девять лет.
    Остальное Вы можете прочитать
    на первой полосе газеты
    — Урюпинская ПРАВДА —
    от 30 сентября 2014 года.
    От корреспондента
    — Урюпинской ПРАВДЫ —
    Сергей Завозин.
    [attachment=37041]

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      171 КБ
      Просмотров:
      1.225
  2. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Дожили!

3. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Хуже не придумаешь!Казачий город и глава женщина.Тьфу,млять.Этому городу амба.

4. MG48

MG48 Активный пользователь

День ликования и возгласов!

5. Мартын

Мартын Завсегдатай

Я доволен выбором депутатов!

6. OKO

OKO Завсегдатай

На фото ключи от города?
    ЗЫ Интересно, а за что плюсы теме? :m1009:

7. cerceya

cerceya Активный пользователь

Что-ж, весь город будет в цветах.

8. OKO

OKO Завсегдатай

Сергей "Каменный" и Элла "Цветкова" - впиши своё имя в историю города :fi_lone_ranger:

9. cerceya

cerceya Активный пользователь

Надеюсь, к концу своего депутатского срока она не станет "Эллочкой-Людоедкой".

10. Мир

Мир Завсегдатай

плюс, что дали инфу. нет времени газеты читать и прочее

11. Профессор Стравинский

Профессор Стравинский Активный пользователь

Хорошая женщина. Здря вы так)

12. Vita

Vita Старожил

я думаю, что любые изменения, свежий взгляд на те же проблемы - всегда на пользу. жизнь покажет.
    кричать нужно было до выборов, сейчас только пожелать удачи.

я считаю, что у нас мало женщин во властных структурах. они всегда принимают более взвешенные, обдуманные решения. меньше склонны к неоправданному риску и маниловщине.

Урюпинск - городок небольшой, женский взгляд поможет решить какие-то проблемы на которые мужчины могут просто не обращать внимания.

13. Александр

Александр Завсегдатай

Для тех кто не понял что изменилось в руководстве города НИЧЕГО!Извините поменялись названия должностей занимаемых новыми(старыми)лицами.СВГ-депутат Волгоградской облдумы-де факто остался главой городского округа.Первый заместитель главы стала называться главой городского округа.Хотя учитывая амбициозносить(в хорошом смысле слова)новой галавы что нибудь изменится...но всё таки мне кажется(учитывая "заслуги СВГ пред городом и народом")вылезти из под него у неё не получится,хотя поживём увидим...

14. S.K.

S.K. Завсегдатай

Cовершенно в точку. Только ''вылазить'' она и не собирается, не для того ее туда поставили.Интересная штука получается почему-то результат о ее назначении был известен за месяц до выборов.Как в сказке...

15. серый

серый Старожил

Думаю, Александр прав. Для СВГ скорее всего город останется своего рода вотчиной ибо Элла скорее всего его выдвиженец. Не совсем согласен с выдвижением в замы Борисенко В.Ф. Всё таки человек в годах, нужен свежий взгляд. Выборы на мой взгляд прошли не совсем удачно. Однако время идёт и посмотрим куда всё это выйдет. каким боком.

16. Д.В.

Д.В. Старожил

:) :) :) :)

17. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Так смешно,право.свежий женский взгляд.

18. Ильф

Ильф Старожил

19. yurist46

yurist46 Старожил

Автограф мало будет.
    Ему образец нужен для опытов ...психологических, поведенческую мотивацию прогнозировать, в соответствии с бихевиористской теорией, хе-хе!!!:icon_cheesygrin:

20. S.K.

S.K. Завсегдатай

Ничего это не даст.Ответ и так лежит на поверхности.Отсутствие должного образования,отсутствие опыта как управленца.Но ведь ее ставили не за это! Эти качества ей и не нужны. ''Управленцем'' должны управлять.Точка.

Загрузка...