1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глючит Билайн

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем caboomcha, 9 июл 2009.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

А именно уровень сигнала, в последние дни, начиная с воскресенья.
    Или это только у меня так?

2. loverangler

loverangler Завсегдатай

Абонентов «Билайна» от сети отключил Обама?

Вчера утром несколько сотен тыс. абонентов «Билайн» Московского региона оказались без связи. В промежутке между 9.00 и 12.00 утра индикаторы уровня сигнала телефонов показывали, что сеть недоступна. В компании сообщили, что неполадки возникли из-за перегрузки сети, однако точная причина сбоя на момент подписания номера установлена не была. «Возможные причины сейчас анализируются», – сказала «НИ» менеджер по связям с общественностью «Вымпелкома» (владелец бренда «Билайн». – «НИ») Евгения Демина. По одной из версий, сбой произошел в момент обновления программного обеспечения. По другой – из-за установки телекоммуникационного оборудования для доступа в Интернет делегации США в гостиницах «Ритц-Карлтон Москва», «Балчуг Кемпински» и «Метрополь» во время официального визита в Москву президента Барака Обамы. В «Вымпелкоме» вторую версию отрицают. «Мы предоставляли для делегации только услуги связи Wi-Fi и проводного Интернета, а авария связана с сотовой связью», – говорит г-жа Демина.
    Новые известия

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Ну это в МСК, а у меня интересно что за хрень, жалко если телефон накрылся

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Так у вас питер. Мож тоже кто приехал?

5. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Да вообще билайн чет все хуже и хуже становится... До меня частенько дозвониться не могут, но тут же смс приходит типа "вам звонили"... GPRS тоже глючит часто...

6. хакер

хакер Активный пользователь

ну а другие виды связи

7. Win Post

Win Post Завсегдатай

на мтс тож такая фишка...фроде телефон включен...и тебе тут бац приходит смс типо абанент вася пупкин вам звонил...ну ничего эт терпимо...я люблю ЯЙца и нукада от них неденусь....)))
    айда все на МТС,хотя не надо,тогда он точно накроется))):icon_cheesygrin:

8. хакер

хакер Активный пользователь

Смартс, МТС - это "Г",
    Мегофон - нома
    Билайн - дорого и денег жалко

9. Win Post

Win Post Завсегдатай

ничего не говарю...смартс,это гавно...но мтс рулит...(в чем то,а в чем то и прогривает томуже смартсу...)
    мне мтс нравится из-за хорошего м дешевого инета...никогда с инетом проблем не было!на мтс

10. caboomcha

caboomcha Старожил

хорошо что у меня МТС тупо не ловится дома :)

11. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Кстати, Мегафон сейчас стал намного лучше, чем раньше... я даже себе завела 2й номерок, помимо билайновского, и по стоимости мне больше нравится, а то что пчелайн наш дороговат - эт точно..

12. DmitriyPl

Барабаны, дымовые костры, 2 стаканчика от мороженного ? :)

Какие ваши доказательства ? (с)Красная Жара

ВолгоGSM это рулез. 7 лет уже пользуюсь (или 8 вообщем еще в Урюпинске сотовой небыло, в Волгограде подключался). Никаких проблем, и с EDGE тоже.

13. Win Post

Win Post Завсегдатай

теле2 рулит!;);)

14. DmitriyPl

Начнем с того что у нас ее нет.
    Дальше : Нефига не рулит. Там мене более внутри сети. А если с него на другие или с других на него то дорого. Анедайбог в роуминге на него сесть - это Ж. я своим давно сказал - садитесь на что угодно - МТС, Билайн, Мегафон тока не Теле2. Там суммы занебесные.

15. Win Post

Win Post Завсегдатай

зато там опять же инет вроде дешовый!вроде как!мне главное инет!

16. caboomcha

caboomcha Старожил

СМАРТС нормально в плане инета.

Загрузка...