1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голосовалка фотоконкурса "настроение моего города"

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем ася зайчик, 25 мар 2012.

?

Голосование. фотоконкурс "настроение моего города"

1. 1

6,8%
  2. 2

18,2%
  3. 3

54,5%
  4. 4

2,3%
  5. 5

25,0%
  6. 6 выбыл из конкурса.

18,2%
  7. 7

6,8%
  8. 8

2,3%
  9. 9

0 голосов
    0,0%
  10. 10

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Оно у Вас пропало, похоже, еще после зимнего конкурса))) Кто хочет будет участвовать, а недовольных всегда полно

2. tenevoiavtor

tenevoiavtor Активный пользователь

Да. Совершенно верно. Теперь наверное пропадёт и у Макса как пропало у некоторых обрезанных после зимнего "конкурса" тоже без обьяснения и по ложным обвинениям в применении фотошопа.

3. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Ой, какие все нежные прям не могу. Меня тут тоже в применении фотошопа обвиняли, и что? Заплакать, забиться в угол, обидеться на всех и не участвовать? Вы чем рассуждать, лучше выставили бы на конкурс хорошую фотку, и это было бы лучшее доказательство Вашей правоты и мастерства.

4. tenevoiavtor

Слишком нежный у нас Вилсон. Когда зайка обозвала меня в зимнем "конкурсе" маразматиком, беспочвенно обвинив в фотошопе и устроила впервые в истории УФ отбор работ по непонятным правилам и обрезала непонятно по каким критериям половину работ я просто попытался выяснить как это случилось и уточнить правила игры попутно назвав её красивым словом блондинка, которым в одном посте она и сама себя называла. Потом, практически по всем моим идеям были созданы, второпях, наконец хоть какие-то зафиксированные правила (но, оказывается и они могут по разному трактоваться и нарушаться теми же организаторами).
    Этого нежнейший Вилсон не выдержал и закатил мне за все заслуги два втыка(до сих пор у меня ни чего не растёт). Вот что такое предвзятое отношение.
    Вы что до сих пор не поняли о чём идёт речь?
    Вот и вас и нас обвинили в одном и том же. И вы и я фотошоп не применяли. А результат прямо противоположный.
    И кто может поручиться, что "ошибка технической группы" по отношению к ни в чём не повиннному Максу не очередная закулисная возня!
    В такой обстановке какой смысл лишний раз "светить" свои работы?
    К тому же кто судьи, если коты с вытаращенными в сторону камеры глазами занимают второе место.
    В данном случае можно лишь говорить о призе зрительских симпатиях, а не о судействе.

5. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

tenevoiavtor, менше слов, больше дела. :)

Предлагаю тебе организовать следующий конкурс. С тебя правила, и приз.

Мы ведь хотим сделать нашу жизнь интересней. :):new_russian:

6. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

результат да, мои фотки зрителям понравились, а Ваши - нет. Вот и вся разница. И не вижу тут предвзятого отношения.
    Больше дела, согласна с Вилсоном!

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ждем тему нового конкурса от Evil_Girl. конкурс стартует с 9 апреля.сбор фотографий закончится 22 апреля.

как только будет тема - сделаю тему (сорри а тафтологию)

призы
    Главный
    -право дать тему нового конкурса
    приятный бонус
    - настоящий отборный китайский чай, привезенный с острова Хайнань :)

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

если проводить альтернативный конкурс - надо договориться о времени, чтобы разойтись по датам. и делать поочередно.

идея вилсона хороша :)

9. tenevoiavtor

Извиняюсь, были проблемы с компом.
    Вилсону.
    Ну ты прям резво запрягаешь! Сначала как говорится в сказке "напои, накорми, а потом...".
    Сначало надо признать свои ошибки, оценить деятельность по созданию правил (хотя бы рейтингом), а потом можно и обсудить предложение.
    Эвил.
    А с чего вы взяли что моё например синее фото ни кому не понравилось? .......................А тем не менее у неё было +2, Алексмит написал что понравилось. А работы с нулевой оценкой и не соответсвовавшие даже устно заявленным условиям (чужие и по нескольку в одном посте -"собачка" и "веточка") спокойно попали в финал. В том числе и Макса у которого был ноль.( вот уж действительно в обсуждении ни кому не понравились) Вы что всё это не заметили? Почитайте зимний конкурс ещё раз!
    Правила и законы и создаются для того, чтобы перед ними все были равны, что бы были чёткие и однозначные критерии. И надо отдать должное Вилсону и зайчику что правила, наконец (после непонимания и оскорблений) появились.

10. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Да сколько можно уже обсасывать этот зимний конкурс? Ну не выиграла Ваша фотка, ну все, успокойтесь уже. Я не собираюсь с Вами спорить, я верю больше делам, чем словам. Повторяю - больше дела! Тогда, может, Вас начнут воспринимать более серьезно.

11. tenevoiavtor

Евил. Вы что до сих пор и серьёзно думаете что смысл моих претензий заключается лишь только в личной обиде? Даже Вилсон и зайка уже поняли (не говоря о некоторых других в т. ч. Алексмита) что необходимы зафиксированные правила, которые и были созданы.

12. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Вот именно, что уже созданы, а Вы все вспоминаете прошлое.

13. tenevoiavtor

И которые должны соблюдаться независимо от участника или "технической группы". Но на УФ на одних правила действуют, а на других нет. Одни могут назвать вас маразматиком и остаться белыми и пушистыми, а другим за слово "блондинка" делают баны.

14. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

И снова одно и то же... Все, давайте уже закончим этот бессмысленный разговор. Ждем от Вас дел.

15. tenevoiavtor

Жаль не передаётся характерная подпись. Не вижу зла...

А вы не считаете делами фото и видео репортажи с теннисного турнира "Рождественские звёзды" или чемпионата по сноуборду (кстати куда он делся, хотел ещё выложить и не нашёл) или изначальной попытки осудить решение технических проблем грубыми физическими методами ("кровавый инцидент) не говоря о правилах?
    Я уже сказал что за всё это только одни баны. Если, скажем, модераторы или их окружение "зачтут" эти моменты и я увижу это в рейтинге, то можно заняться и другими делами.
    Почему-то это не воспринимается. В то время как добавить кому-то рейтинг ко дню рождения просто как два пальца.

16. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Ёшкин кот... Вы еще и над рейтингом заморачиваетесь. Это ж детский сад, чесслово.

17. tenevoiavtor

О, я вижу забрали и последнюю единицу рейтинга.
    Ещё раз убеждаешся в доброжелательности и обьективности УФ и отдельных розовых, толстокожих и невыдержанных, непонятливых слонов.
    Евил, а ты говоришь "детский сад". А вот и нужен таким рейтинг.
    Чем больше будут тихо плакать по твоему совету тем больше и будет зла.

18. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

вы, господин, дурак...и коза ваша дура...какая может быть объективность? мы не одно целое..УФ - это десятки разных пользователей со своим СУБЪЕКТИВНЫМ мнением...мы просто люди...мы, по отдельности, кого-то поддерживает, кого-то игнорируем, кто-то нам просто не нравится...но это мнение некоторых, а не всех...
    про себя могу сказать одно...я очень доброжелательный человек...и желаю всем пользователям спокойствия, душевного баланса и гармонии...поэтому и хочу, чтобы вы уже заткнулись нафиг...займитесь теннисом уже наконец...весна пришла, тепло..пора бы уже и на корт выйти...
    вам все пытаются любым способом объяснить, что устали слушать (читать) ваше нытье...
    вам дали флаг в руки...проводи свой конкурс! со своими правилами!!!
    посмотрим, что выйдет!

19. niko2202

niko2202 Завсегдатай

Нифигасе вот тут срачи полно(какие все плохие и не хорошие) - это старая песня.
    Вы лучше конкурс организуйте и тогда что то ..... кароче говорите.

20. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Дык о том и твердим. Но пока в ответ ничего, кроме нытья.
    Ладно, народ, хватит уже внимание обращать на это. Скоро новый конкурс! ;)