1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голосование. Фотоконкурс "В ОЖИДАНИИ ВЕСНЫ"

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем ася зайчик, 27 фев 2012.

?

Голосование. фотоконкурс "в ожидании весны"

1. 1

10,4%
  2. 2

0 голосов
    0,0%
  3. 3

7,5%
  4. 4

3,0%
  5. 5

47,8%
  6. 6

31,3%
  7. 7

0 голосов
    0,0%
  8. 8

19,4%
  9. 9

3,0%
  10. 10

7,5%
  11. 11

1,5%
  12. 12

3,0%
  13. 13

26,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Torsion

Torsion Старожил

Не бери в голову, это завистники....не смогли........

2. Fish*ka

Fish*ka Пользователь

Поздравляю победителя! Задумка и воплощение- класс!

3. OKO

OKO Завсегдатай

Эвил писала:
    1) Со всей ответственностью заявляю вам, что фото сделано только с помощью фотоаппарата, распечатанной фотки и замерзшего мужа, эту самую фотку держащего "Ловкость рук, и никакого мошенства" - Ну, молодцы
    2) Да и вообще, раз уж вы так любите замечать все косяки, то почему никто не видит, что там не все идеально совпало? Или вы это сочли корявым фотошопом? - Не было у меня цели найти на фотках косяки, да и не любитель я этого дела. Косяки видел, но счёл неуместным на них указывать.
    3) В-третьих, сделать подобное не сложнее, чем фото а-ля "невеста на ладошке" или "я держу луну", главное - отсутствие ветра и не трясущиеся руки И совсем не сложно было придти на то же самое место через полгода. - Да я и так понял, КАК была сделана эта фотка.
    Ещё раз повторяюсь - фотка, идея и воплощение хорошие, главное МОЁ замечание было как НЕСООТВЕТСТВИЕ ТЕМЕ. Ну, раз народ счёл её победителем - что ж, поздравляю.

4. ВИДЖИН

ВИДЖИН Пользователь

РАДУГА? ДОВОЛЬНО ТРУДНАЯ ТЕМА. ДОЛГО ЖДАТЬ ПРИЙДЁТСЯ ЕСЛИ НЕТ ГОТОВЫХ КАДРОВ.

5. 70maxi

70maxi Активный пользователь

лучшеб поздравили девушку с победой чем холивары разводить.:fi_lone_ranger:

6. OKO

OKO Завсегдатай

Лучше б делом занялись, чем посты старые лопатить

7. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Короч, народ, хватит уже, я надеюсь все всё поняли :) Просто мне хочется, чтобы люди интересовались фото, учились, развивались в этом плане. И подобные конкурсы - неплохой стимул для этого ;) Даешь больше фоток - хороших и разных!!! :)

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

скоро будет новый фотоконкурс!

[hr]
    пока занимаемся орг.вопросами :)

9. OKO

OKO Завсегдатай

Предлагался конкурс "Радуга" - как правильно заметили - рановато для радуги. Может "Весна пришла" или типа того сейчас поинтереснее будет?

10. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

ОКО,ВИДЖИН, "радуга" - это не совсем та радуга)) не буду повторяться, вот здесь писали http://forum.urup.ru/thread-36977-post-367499.html#pid367499

11. OKO

OKO Завсегдатай

Пардон, не всегда есть время ВСЁ читать. Идея хорошая. Я ЗА

12. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

вот еще что нашла в интернете. по-моему интересно:

13. OKO

OKO Завсегдатай

Насколько я правильно понял - ретро фотография? Или же современное фото с обработкой под винтаж?

14. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Отсканрованные школьные фотографии?Зайди ко мне в одноклассники,у меня их там много.

15. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

ОКО, наверно ни то ни другое, я так поняла, что просто на фото должно быть что-то старое...
    ХИЩНИК, ты решил растолковать понятие "старая школа" буквально? :)

16. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Да.Там они тоже старые.Сделанные ещё при СССР.

17. tenevoiavtor

tenevoiavtor Активный пользователь

Извиняюсь что поздновато, но был занят. Поздравляю победительницу за идею, которая показала, что фото не ограничивается формулой «остановись мгновение - ты прекрасно». Поздравляю организаторов решившихся все-таки ввести зафиксированные правила на которые уже можно ссылаться(что неоднократно пригодилось). Так же принимаю поздравления в свой адрес как инициатор большинства идей в них заложенных( в виде прибавления рейтинга).

18. tenevoiavtor

tenevoiavtor Активный пользователь

На мой взгляд логичнее объявить тему "1 апреля". Тут есть где всем разгуляться. Вплоть до фотошопа.

Загрузка...