1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомо vs Метро... или как страшно жить!!!!!!!

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 27 мар 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Можно ли встречаться с представителем сексуальных меньшинств и даже не замечать этого? И зачем это нужно ему, если он отдает предпочтение волосатым ногам брутальных самцов, а не твоим, аккуратно выбритым к каждому свиданию? WMJ.RU ищет ответ!

- Мой новый парень – просто настоящая мечта! – вещала Аленка, когда мы встретились в кафе, - вчера провели с ним целый день в женском отделе нового магазина. И он подсказал мне множество креативных идей! А на днях ходили на балет! Жаль, что я пока не знаю, каков он в горизонтальном положении – никак не могу затащить его в гости.

- И не затащишь! – вмешалась Ирка. - Для этого у тебя слишком большая грудь. Неужели ты еще не поняла, что твой новый ухажер – гей!

Аленка обиделась, а я задумалась над Иркиными словами. В нашем современном обществе встречается немало людей, предпочитающих однополую любовь. Хотя, говоря откровенно, их количество никогда и не изменялось. Просто окружающие в разное время относились к ним по-разному (вспомни, например, период "голубой античности").

- Но зачем же ему обманывать и играть со мной в любовь? – спросишь ты. На это может быть множество причин:

• отрицательное отношение большой части общества к гомосексуалистам заставляет их изображать из себя "нормальных мужиков". Многие даже вступают в брак с ничего не подозревающими особами, а затем заводят себе любовников.
    • некоторые геи полностью не уверены в своей ориентации (их называют "латентными") и пока находятся на стадии определения: что интересней – секс с девочкой или мальчиком?
    • иногда молодые геи, пришедшие в ужас от собственных открытий, считают, что отношения с женщиной могут вернуть их в "правильное русло".
    • существуют и другие причины, как, например, желание отомстить слабому полу за то, что с ними приходится делить и так немногочисленных мужчин. Но это уже редкие случаи.

Все это наталкивает на мысль: нам - женщинам, стремящимся найти свою половинку - следует знать признаки того, с кем, как говорится, каши не сваришь!

Давай не будем отвлекаться на тех, кто не скрывает собственной ориентации и даже на тех, кто, не озвучивая свои интересы вслух, ведет образ жизни стопроцентного гея. Такие люди спокойно посещают узконаправленные ночные клубы, откровенно флиртуют с мужчинами, подчеркивают нетрадиционность в одежде, походке и голосе.

Так же оставим в стороне мальчиков-метросексуалов, то есть тех, кто, выбирая для постели исключительно женщин, является активным потребителем ультрамодных трендов.

Но современная мода уже давно стерла грани между мужским и женским образом. Из-за этого любая примета, подмеченная тобой, не может точно указывать на гомосексуализм. И в том, что ее (примету) довольно просто "развенчать", ты можешь с лёгкость убедиться.
    (признаки далее по ссылке http://www.wmj.ru/tabid/647/catalogID/21353/Default.aspx?utm_source=mailru&utm_medium=yblock&utm_campaign=articles )

2. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Ася ну зачем портить настроение всякими гомиками неужели нет темы по интересней, или в вас женщинах это заело, что они на вас не смотрят и вот такие прекрасные. Лучше бы о нармальных подумали, больше бы пользе было.

3. Yarr

Yarr Старожил

Действительно дерьмовая тема... тема не в тему, я бы даже сказал.
    Плюс непонятно, к чему это все.

4. Vita

Vita Старожил

Тема о том, что живем мы тут в провинции хорошо, весело, ориентация у всех скучная, как природой заложено, и о проблемах больших сумашедших городов даже и не думаем ;)

5. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Ася почуяла дух жопотрахов на форуме, и решила выпустить листовку-предупреждение.

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Вита, у тебя комплекс итнеллегента?
    Ты уже не первый раз выкидываешь такие слова как, провинция, пролетарии, интеллегенция.
    До 16 лет прожил в сельской местности, потом учился в городе, сейчас работаю в городе. И никаких комплексов по поводу того, что сейчас я не в Москве, даже наверное наоборот. Никак не могу ощутить свою ущербность и никчемность, даже несмотря на то, что я безграмотный пролетарий, почему-то живущий в провинциальном городке.

7. Yarr

Yarr Старожил

хм-м..
    может, наша ориентация и скучная(хотя я так не считаю), но что-то желания "развеселить" ее у меня не возникало ни разу. и вряд ли когда либо возникнет.

все "проблемы больших городов" - шагом марш в топку крематория. однозначно.

8. Torsion

Torsion Старожил

Не знаю но мне со своей орентацией не скучно....
    Тем более ВЕСНААААА!

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

DENJERMEN, вы, наверное, не дочитали тест по ссылке - там как раз и говориться, как выявить и не тратить время на подобные личности :)

10. Луна

Луна Старожил

Да есть такие экземпляры и в Урюпинске...

11. Hobo

Hobo Завсегдатай

[attachment=790]

Вложения:

• l999530594.jpg
      l999530594.jpg
      Размер файла:
      22,5 КБ
      Просмотров:
      96
  12. DENJERMEN

я как человек любознательный все прочетал до конца. Но что то мне не очень хочется сменить свою орентицию для веселия. Да к стати нешему общему знакомому будет очень приятно узнать что из-за того что он парикмахер его записали в гомосеки.

13. Vita

Vita Старожил

Я просто пошутила.
    Если заниматься тем, что тебе нравится и получать за это, хоть среднюю зарплату, лучше жить в Урюпинске, чем в большом городе.

Детям здесь жить легче. В мегаполисах их гулять почти не выпускают.
    Взрослые мало, но все-таки видят своих детей и воспитывают их сами. Если хорошо подумать и посмотреть на карту России - мы вообще на курорте живем ;)

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ден, если на заборе написано дурак, то не факт, что это писали именно про Вас. И если на форуме есть статья про мужчин нертадиционной ориентации - это не наезд на психику пользователей- мужчин. А в статье, которую вы так любознательно прочитали, написано, что среди людей творческой профессии есть НЕ ТОЛЬКО гомосексуалисты!!!!

15. Yarr

Yarr Старожил

йоханый бабай! вот это, не побоюсь этого слова, открытие 21 века.

16. Любитель

Любитель Активный пользователь

Как хорошо, что я инженерно-технический работник

17. DENJERMEN

Эт еще с какой стороны посмотреть, Ася может и у вас че нарыть. Потом не отмажитесь.

18. ася зайчик

ася зайчик Старожил

или у вас... :)
    если есть обиды и претензии - пиши в личку

19. DENJERMEN

Я пишу но не ответа не привета.

20. Vita

Vita Старожил

Денег вышли :)

Загрузка...