1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гонки с обратной связью

Тема в разделе "Игры", создана пользователем DmitriyPl, 4 окт 2007.

1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Руль я всетаки взял.
    Раскажите (а лучше покажите) кто знает какие гонки/ралли и т.д. чтоб там обратная связь пахала.

2. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Дмитрий, а ты уверен, что руль у тебя именно с обратной связью? Т.к. есть более дешёвый аналог, с которым сие действие путают. В недорогие рули встраивают "вибраторы" - т.е. максимум что ты получишь, это желание почесать ладони, и никакого намёка на противодействие повороту руля.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Flat Out 1-2, NFS: Most Wanted, Carbon, Richard Burns Rally кажется, Crashday - вот на вскидку

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я не уверен что я взял дешевую поделку MOMO Racing Force хоть и не дюже свежий но и не дюже дешевый
    _http://www.techlabs.ru/articles/peripheral/130/0/260/0/

Досабралтаки вчера вторую тачку (пришло еще и видюху докупить) Подрубился к телику. Руль прицепил к ЛЕГКОМУ журнальному столику. Из игрух - тока что нашел в магазинах с надписью о поддержке рулей с обратной связью. GTR кажется. вообщем в качестве "намёка на противодействие повороту руля" столик перевернулся по часовой стрелке.

Загрузка...