1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

город и район

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем Пришлая, 18 окт 2008.

1. Пришлая

Пришлая Новичок

:icon_eek:Милые урюпчане! Когда-то давно (около пятидесяти лет тому назад) я проживала недалеко от вашего города. В моих воспоминаниях - это маленький, одноэтажный, очень мрачный городок. А теперь, пройдясь по сообщениям форума, я вижу, что у вас есть не только свет, газ, компьютеры, но и очень милые, вежливые, очень приятные в обращении люди. Догадываюсь, что вы все молоды. В то время, когда на всех форумах рунета без мата люди уже не общаются, в ваших сообщениях нет и намёка на мат. Браво, урюпчане! На каком красивом русском языке вы общаетесь - это говорит о хорошем образовании в вашем городе.Кстати, проживала я на хуторе Захопёрск. Какой он теперь? А Хопёр? Всё также разливается по вёснам от Захопёрска до Провоторово? Если кто-то ответит мне буду очень благодарна.

2. Луна

Луна Старожил

В Фотоклубе очень много фоток...и города, и хуторов близлежащих, и Хопер там есть... :smoke:

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

50 лет назад? Ух ты. Добро пожаловать.
    Захоперский это Нехаевский район. Живой пока, газ там есть.

Загрузка...