1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Городская локальная сетка и ТВ

Тема в разделе "TV - спутниковое, кабельное, IP и другое", создана пользователем Федя Костров, 27 дек 2008.

1. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Многим известно что в Урюпинске прокладывается оптика для кабельного телевидения и компьютерной сети.
    Прошу всех кто в этом заинтересован вносить любые предложения и пожелания.
    Здесь можно задать любые воросы касающиеся данной темы.
    Так же оказать любую помощь ввиде информации по технологиям, каналам и т.п.
    Волонтеры и краш-тестеры уже есть, но их количество ни чем не ограничено.:beer:
    Все что делается мною, делается для развития города и исходя из интересов населения.

2. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: Городская локальная сетка и ТВ

А кто это волонтеры и краш-тестеры, чем они занимаются, если на благо развития города, то как в них записаться?:icon_eek:

3. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Они помогают настраивать оборудование, его ремонтировать по мере своих знаний и возможностей, так же консультируют и рекламируют.
    Все что могу только :beer:

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я, Я Краш тестер. Тока не дают что лиюо крашить. А ремонтировать и тестить ниче не могу - не пущають к оборудованию :(

5. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Не надо, всегда пожалуйста... Я как мимо твоего дома проезжаю, все думаю как до тебя достать...

6. efu

efu Старожил

А я уже видел "раскрэшиную коробочку" на крыше пятиэтажеи! DmitriyPl, не твоих-ли рук дело?
    К сожалению мною прокинут только один кабель с этой самой крыши... Себе некогда протянуть...
    Но! если есть желающие - помогу, кабель ещё есть!

7. DmitriyPl

Не, це не я. Я по срыванию кабеля со столбов.

8. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Хорош, хорош всего два дня не мог попасть в гребанный инет, а тут уж диверсия...

9. efu

efu Старожил

Праздники заканчиваются...
    Делом займемся?

10. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Мы работаем с 3 января...

11. DmitriyPl

А что волотнтеров не кличите? Я тебя видел часа 3-4 назад. Полная машина волонтеров ехала у тебя.

12. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Это не волонтеры это кабельщики...:D

13. DmitriyPl

Кабель плетуть? Плетуны?

14. 70maxi

70maxi Активный пользователь

интересует будет ли в локалке сервак от куда все желающие смогут скачать чтото ценное , и соответственно залить чтото ценное ..??

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

и сколько туда можно будет залить ценного?

16. Torsion

Torsion Старожил

Хммм, не проще ли открыть доступ к своей папке и всё.....

17. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

угу, с нашей урюпинской скоростью инета??? годами будем дург у дружки качать??? :)

18. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Речь же об оптике. А по оптике скоростя, если будете баловаться, буду ограничивать до 100 Мбайт...
    Сервак буду ставить у себя на головной станции. Объем будет зависить от потребностей, не все сразу. Для игрового например, достаточно простого 4 пенька...

19. Мартын

Мартын Завсегдатай

Народ, насчёт закачать - скачать. Вы в курсе что у ЮТК есть такая фича как локальные ресурсы. Так вот там анлим тоже действует и скорость ничем специально не ограничивается. Так что для обмена файлами можно их локальный трекер использовать, пока федя локалку протянет. Хотя мне эта локалка не грозит, к ЦРБ никто кабель не потащит.

20. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

сколько раз я к локалке ЮТК не пытался присоединиться - ничего не вышло...

Загрузка...