1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Городские легенды

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем КВН, 14 дек 2008.

1. КВН

КВН Завсегдатай

Черный велосипедист

Сюжет на НТВ - мэр Урюпинска по вечерам объезжает город на велосипеде... Теперь, наверное, к вас будет все в порядке. :)
    Или это шутка НТВ-шников ?

2. Win Post

Win Post Завсегдатай

RE: Черный велосипедист

ааа я тож видел пипец,3 столица россии :):)

3. morozov1787@rambler.ru

morozov1787@rambler.ru Завсегдатай

Кто вчера смотрел по НТВ репортаж об Урюпинске http://news.ntv.ru/itogi/146411/
    Слухи о черном велосипедисте по Урюпинску ходят третий год. Человек во всем черном на черном велосипеде каждый вечер объезжает город и что-то высматривает.

Сергей Горняков, мэр Урюпинска: «Поверили, что я на велосипеде езжу? Я подмечаю те моменты, которые на машине не увидишь. Пешком, когда ходишь, не такой объем территории можно охватить».

Мэр Урюпинска даже от своих подчиненных скрывал вечерние велообъезды. Урюпинск уже давно борется за неофициальный статус третьей столицы России. Мэр уверен: этому городу никакая рецессия не страшна.....
    .....«Урюпинск — столица российской глубинки» — это главный туристический бренд города. Костюм для козы — это тоже возможность заработать.

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Объединил темы. Минус получила "Городские легенды" (не от меня)

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Да ну, это не Горняков. Это Кабум ездит.

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Ответ: RE: Городские легенды

Ага, на чОрном велосипеде, в чОрной шапке и чОрных брюках....без габаритов. И вообще, как увидели то? Весь ведь в черном.

7. Vita

Vita Старожил

Трудно ловить черных велосипедистов в темноте, особенно, если их там нет :)