1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горшковы/Просвировы/Мушкетовы

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Mishutka, 22 окт 2019.

1. Mishutka

Mishutka Новичок

Доброго дня, форумчане!

Меня зовут Михаил, я живу в Казахстане. Уже несколько лет по крупицам собираю информацию о своих родственниках.

Моя бабушка Горшкова Вера Сергеевна до 8 лет проживала на хуторе Красный, недалеко от Урюпинска, затем вместе со своими родителями Горшковым Сергеем Федоровичем (моим прадедом) и Горшковой (Просвировой) Любовью Васильевной были раскулачены и высланы в Казахстан.

Более подробно сейчас уже не у кого распросить (

В рассказах бабушка упоминала девичью фамилию моей бабушки Просиврова и фамилию друзей семьи, а возможно и родственников по одной из линий Мушкетовы.

Возможно Вам или Вашим друзьям известны люди с этими фамилиями. Буду очень признателен, если Вы поспрашиваете у них, может быть найдутся совпадения.

Заранее очень признателен и благодарен!

2. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Проще всего попробовать через "Одноклассники" или ВК , возможно так больше вероятности кого то найти .

Mishutka нравится это.
  3. Mishutka

Mishutka Новичок

Спасибо. Да, конечно пробовал. Пока безрезультатно. К сожалению многие там не пишут фамилию.

4. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Пробуй , должно повезти .

5. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

В Урюпинске полно Просвировых и Горшковых, возможно и Мушкетовы есть (улица Муштетовская точно имеется), это местные фамилии. Слишком много людей для такого неконкретного опроса.

Mishutka нравится это.
  6. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Мушкетовских две Большая и Малая

7. Николай Копейкин

Николай Копейкин Активный пользователь

Есть знакомый такой,Серега Горшков.Увижу его,спрошу.

8. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

У Сергея Концова есть интересующая Вас информация. Контактный адрес электронной почты отправил Вам в личные сообщения.

Mishutka и MAD нравится это.

Загрузка...