1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гоша Куценко уходит

Тема в разделе "Кино", создана пользователем FUNDUK_80, 23 окт 2008.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Как сообщает ЖЖ - johnsilver63, актер Юрий Куценко заявил накануне, что больше сниматься в кино не намерен. В том, что отечественный кинематограф потеряет своего культового персонажа, актер обвинил Кондолизу Райс.

Вчера Гоша Куценко объявил, что уходит из кино. Заявление похоже на какой-то легкий наркотический бред, оно сбивчиво, эмоционально и не производит впечатление окончательного, хотя и выглядит очень категорично: "Я ухожу из кино в музыку, буду заниматься только музыкой. Я не вернусь в кино. Глаза моих зрителей говорят: "Все, Гоша, у нас нет денег ходить на твои киносеансы". Меня интересуют только деньги, я же не певец! Я ухожу из-за необходимости, так и знайте. Я пою только для того, чтобы выжить, пишу стихи только по этой причине. А вообще лучшие моменты своей жизни я провел в постели и в кино".
    Гошу можно понять. Из-за финансового кризиса закрыт самый крупномасштабный кинопроект сезона "Псевдоним для героя" (кроме Гоши, там Рената Литвинова, Алексей Панин, Сергей Шнуров). Можно понять и общественность.
    За истекшие сутки на уход Гоши отреагировало немало народу, но общее мнение выразила одна дама с одного форума: "Какая чудесная новость! Пусть лучше бездари поют по углам, чем играют в фильма".​

http://www.livejournal.ru/movies/themes/id/11397

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Известный российский актер Гоша Куценко вступил в московское отделение политической партии "Единая Россия". В четверг ему вручили удостоверение члена партии, пишет РИА "Новости".
    "Я здесь, так как здесь будущее моей страны", – заявил Куценко на церемонии вручения партийного билета.

---------
    Я вот не пойму: на фига ЕР все эти комедианты? они там, в парткомах что, серьезно думают, что чем больше клоунов и фигляров будет в партии, то за нее будут голосовать или уважать ея?
    А уж логика артиста про "будущее страны" улыбнула - хочется ему с таким будущим посочувствовать.
    Помнится, в кпсс артисты были наряду со знатными ткачихами и поварихами. Ничему, ..., история не учит.

Загрузка...