1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грядет месячник по благоустройству города

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 21 мар 2008.

1. Vita

Vita Старожил

Уважаемые жители города Урюпинска!
    Администрация городского округа г. Урюпинск обращается к вам с просьбой принять участие в весеннем месячнике по благоустройству города Урюпинска в марте-апреле 2008 года, объявленном постановлением главы администрации городского округа г. Урюпинск от 18.03.2008 года № 151, Месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка в городе Урюпинске будет проводиться в период с 20.03.2008 г. по 20.04.2008 г.
    В эти теплые весенние дни необходимо руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, председателям уличных и домовых комитетов, гражданам, проживающим в частных домовладениях и благоустроенном секторе, необходимо принять активное участие в организации месячника, озеленении города и привести прилегающие территории в соответствующий порядок.
    Предлагаем территориальному отделу «Роспотребнадзор», санитарным инспекторам муниципального унитарного предприятия «Санитарная очистка», комитету по охране окружающей среды и природных ресурсов осуществлять постоянный контроль за санитарным состоянием городских территорий, выявлять нарушения, принимать меры к нарушителям.
    Обращаем ваше внимание, что в рамках проведения месячника, необходимо будет провести 2 общегородских субботника по благоустройству - 22.03.2008 года и 05.04.2008 года.
    Напоминаем, что при наведении санитарного порядка и благоустройстве территории мусор сжигать недопустимо!
    Все на благоустройство прилегающих территорий!

Газета «Урюпинская правда» 20.03.2008г.​

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Аффигеть и не встать. Дождь идет а мы скирдуем, дождь прошел - мы вотку пьем.

3. Луна

Луна Старожил

Прикольная поговорка :icon_lol:

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Тык она в полной мере отражает организацию труда у нас в стране во все времена.

5. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

При коммуняках субботник-это понятно. Денег много, но они колхозные, не жалко.
    А сейчас рыночные отношения. Меня убивает, когда сотрудники администрации с вениками и мётлами убирают территорию.
    Зарплата дворника и зарплата в администрации не одно и то же. Так почему люди которые должны заниматься управлением города, метут этот город. Есть два ответа:
    1. Управлять не умеют, вот приходится, как хреновому начальнику самим работать. Будем надеяться, что это не про нашу администрацию.
    2. Денег считать до сих пор не научились или их девать не куда.
    Так вот моё личное мнение: Надо просто заставить коммунальщиков работать, слишком много к ним претензий. А потом, когда они наведут этот порядок, требовать с горожан поддерживать его. А не так как сейчас, требуем, штрафуем горожан за то, что они не должны делать по определению.
    P.S. А претензий к коммунальщикам сейчас столько, что в одно сообщение всё не влезет.
    На вскидку: Знаете где дороже вывоз мусора, у нас и в Москве?

6. GAV

GAV Завсегдатай

вот-вот, как бы они еще вывезли потом тот мусор, который я нагребу по их просьбе, а то полежит этакая кучка с недельку, а потом ещче припрется уличная и оштрафует тебя за то что оказал помощь коммунальщикам.

7. yurist46

yurist46 Старожил

Каждый должен заниматься своим делом, а не авралить... И пусть меня кто нибудь укорит в непатриотизме...Будет не прав!!!Месячник, М.Е.!!! Другой вопрос стихийное бедствие или что подобное....

8. kot

kot Активный пользователь

буржуи на это дело пионеров снаряжают за монетку небольшую и деткам в киношку есть на что сходить и на улицах почище

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а вот мы сегодня внесил свою лепут в месячник чистоты и благоустройства!
    а вас слабо???

10. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

И я вносил свою лепту в уборку территории.
    Теперь вопрос: А куда всё это девать???? Обрезанную поросль с клёна/тополя, листву, мусор (Бутылки из под водки и банки из под пива. Я если и пью, то пустую тару под забор чужим людям не бросаю.)
    Оставить так, получим два варианта:
    1. придёт уличная или что меня совсём убивает, так это представители коммуналки.
    2 в кучу доложат ещё вагон мусора, под покровом темноты. Гы-Гы.
    А потом ветром всё разнесёт как было.
    "Не было у бабы печали. купила порося"

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

мы всё, что собрали - вывезли на грузовой машине

12. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

А мне жечь или закапывать скорее всего придётся, для машины мало, а для...... много.

Загрузка...