1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грядет!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем caboomcha, 10 авг 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Да, Россия победит в войне с гордым горским народом. Но когда будет казаться, что всё , что величие и неделимость России восторжествовали, плод успехов окажется червивым. Так случилось с византийским императором Ираклием, которому пал под ноги огнепоклоннический Иран... Но из аравийских песков явилась конница пророка Мухаммеда. И где ты теперь, Византия?

2. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Гордый горский народ - это осетины. Не ровня грузинам.

3. Ильф

Ильф Старожил

4. Бриз

Бриз Завсегдатай

Чё-то тошнит меня в последнее время от "гордых маленьких народов".Вернее от этого выражения..гордые грузины,гордые эстонцы,литовцы...похоже в гордости отказывают только одному большому народу...:icon_frown:

5. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ага, точно, Ильф..... Вазелин им пригодится..

6. caboomcha

caboomcha Старожил

а еще горные..тьфу, гордые чечены, дагестанцы, ингуши, осетины и.т.д.
    Пусть я буду гадом. Но мне вообще уже надоели все эти **********************.
    С их самобытными национальными особенностями.

7. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Были бы у русских такие национальные особенности, не было бы в Москве коренных жителей Чавчавадзе, Церетели, Гамкрелидзе, Гвишиани и т. д.

8. Бриз

Бриз Завсегдатай

а заодно и Багратиона ... :icon_wink:

9. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Просто люди типа Багратиона сделали для России очень много и она была для них второй, а во многих случаях и первой родиной.
    А сейчас, товарищи типа Церетелли, Кукабидзе, Чавчавадзе считают её местом, где быстро и не плохо можно заработать.
    И если, что они съё... не то что в числе первых, а заранее.
    У моих родителей сосед был, грузин, мировой дядка. Бурильщик от бога. Так вот он сказал, что на родину, в Грузию, я не ногой. Стрелять ИХ всех надо без разбора. Нация выродилась до банальных воров. (домушники, барсеточники, ну и др. воровские специализации). Слова грузина!!!! Прожившего с 18 лет в России.

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Нуссс патриоты покажите кто вы на самом деле...

Что такое патриотизм? Вы думаете это размахивание флагами и крики ура когда Россия делит Грузию?
    Вы считаете патриотично поддерживать войну которая убивает нашу экономику?
    http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/business/newsid_7549000/7549678.stm?dynamic_vote=ON#vote_voterosetia0708

Вы хотите заплатить за содержание 30 000 человек нежелающих жить в Грузии. Вы хотите заплптить за военные расходы, Вы хотите заплатить за последующее восстановление Осетии?

Зачем Осетия хочет отделится от Грузии? - что бы и жить за счет России? Ведь Россия всегда предпочитала тратить деньги на что угодно кроме подъема собственной экономики.

Зачем провоцирует Грузию на военные действия в попытке сохранить свою целостность? Вот Россия тоже не дала отделится Чечне, но я не помню чтобы патриоты сильно переживали по этому поводую.

Ну получит Россия эти земли, разрушенные ею же города, выжженую землю. В России денег конечно девать некуда, кроме как на восстановление чужой страны, чужой экономики.

Сколько там Володечка пообещал им денег?

Значит на пенсии Россиянам денег нет, а на ведение военных действий есть? Или вы думаете это все бесплатно? А пенсии семьям погибших кто платить будет? А чем дольше война, тем больше жертв, тем больше Российских детей сирот, сколько им там копеек дадут за потерю кормильцев? а вот я думаю дадут куда меньше денег чем беженцам и жильем их семьи никто не обеспечит а, квартиры думаю не у всех солдать есть. Зато беженцам жилье датут, и не по цене съемного, а нахaляву.... а чьи деньги им даст государстов? Их же кормить одевать надо, их детям нужны садики, скоро осень, значит и школы и учебники.

А жить они где будут эти 30 тысяч Остин в Москве? А ведь это не все, Это только половина всех жителей страны, в Осетии 60 тысячь человек, значить остальных 30 тысячь привезут чуть позже? так? А, нет, сказали что 1,5 тысячи погибли, итого во всей Осетии осталось 28,5 тысячь человек, и почему-то все они живут в разгромленном Цхинвали, так как их все оттуда вывозят, вывозят, а они все там и их там много, Скажите, а что правда, что все жители Осетии живут в одном городе? Так какого они отделяюся от Грузии? Хотят быть городом государством?

Я так понимаю в России жилья завались, давай тогда уж селить в Москве всех кто решит повоевать у себя дома и отделиться от своего государства, при этом переселять будем целиком - всем свободолюбивым народом. Я так понимаю им же предоставят те квартиры, которые государство могло дать россиянам, снимающим жилье или годами стоящим на очереди.

И все это они получать нахaляву в обмен на то что на их земле Россия будет ВЫИГРЫВАТЬ ВОЙНУ - А то как же, ПЛАН ПУТИНА "ПОБЕДА РОССИИ" - А РАЗ ПОБЕДА ЗНАЧИТЬ И ВОЙНА... Кто первый добежал из нашей двоицы до зоны конфликта? - правильно Володечка, он же должен показать Россиянам как он умеет усмерять несогласных, он же должен на мааааалюсенькой Грузии продемонстрировать всю "Мощь" Российской техники,

Может и патриотично радоваться победам России в футболе, победам в спорте,

НО РАДОВАТЬСЯ ПОБЕДЕ В ВОЙНЕ - ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПАТРИОТИЧНО, на этой войне убивают не только людей, но и нашу надежду на лучшую жизнь для наших родителей - это на деньги недоплаченные нашим пенсионерам, и невыделенные на российских женщин и детей ведется эта ЗАХВАТНИЧЕССКАЯ ВОЙНА

Кстати на войне можно отмыть хорошие деньги, можно начать сбор денежной помощи пострадавшим, на этом тоже часть людей посторит себе нехилые котеджи...

11. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Что ответить. Я честно говоря НЕ ЗНАЮ!!!
    Моё виденье ситуации я высказал на: http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=7032&page=last Сообщение №54.
    Ниже его франмент.
    Но хотелось бы задать встречный вопрос???
    Ну допустим "армия грызунов" при поддержке пиндосов, находится на рубеже Россошь - Вешенская -Камышин. Тогда ты , что будешь делать???? Соберёшь манатки и в Архангельск - мало вероятно. Хельсинки, возможно. А может возьмёшь АКа в зубы и в окоп??? Это как будет называться, не ПАТРИОТИЗМОМ случайно???
    Или просто в подпол спрячешься??? Позволь на счёт этого не поверить?!
    Так всю историю и случается. и сейчас так же будет. Ну и что дальше?????
    Давай как Троцкий -"ни мира , не войны."

Вложения:

• vlasov5.jpg
      vlasov5.jpg
      Размер файла:
      112,7 КБ
      Просмотров:
      167
    • vlasov6.jpg
      vlasov6.jpg
      Размер файла:
      109,1 КБ
      Просмотров:
      169
  12. caboomcha

caboomcha Старожил

Если бы, да кабы...
    Мне не приятна эта псевдопатриотическая истерия развязанная в России, да и в Грузии тоже.
    И противны мне одинаково как Путин с Медведевым, так и Саакашвили.

13. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

С одного из форумов.
    И во МНОГОМ, не во всём, но я с мим СОГЛАСЕН!!!!

14. Бриз

Бриз Завсегдатай

Nikolay 13- РЕСПЕКТ!!!!
    А с листовками-вообще в точку :beer: так всегда было,при любом вооружённом конфликте,даже самом правым,как ВОВ,всегда находились "правильные" красивые слова,объясняющие народу насколько он неправ,сражаясь в "совершенно ему ненужной" войнушке...

Вот и делема: "Куда ни кинь -везде клин"
    Опять ПРАВ- дай Бог нам более-менее удачно вылезти из этой ситуации...

Сaboomcha :"Что такое патриотизм?"

А это необъяснимо,это чувство врождённое,позволяющее на "уровне души" понимать,где интересы ГОСУДАРСТВА,а где РОДИНЫ.И "мух" от "котлет" вовремя отделять.
    У славян не просто так,даже и слова такого не было-настолько это чувство было естественным.
    Меня например очень удивляет,когда кто-то начинает спорить о патриотизме с людьми типа Познера.Отсутствие чувства патриотизма-это просто врождённый недостаток,как слепота,или глухота...Бессмысленно спорить со слепым от рождения о том,красивая радуга,или нет....
    (только не прими на свой счёт :) )

15. caboomcha

caboomcha Старожил

16. caboomcha

caboomcha Старожил

17. Torsion

Torsion Старожил

.....фотакаллажжж аля Кабумча.... :)

18. caboomcha

caboomcha Старожил

попомнишь мои слова, да поздно будет :)

19. Torsion

Torsion Старожил

...про Урюпинск там нет ничего :) а на призедентофф мне насрать :)

20. Torsion

Torsion Старожил

Кабум, не ссы..... читай......
    http://www.lenta.ru/news/2008/08/12/pilot/
    Польский пилот отказался везти четырех президентов в Тбилиси :icon_cheesygrin:

Пилот польских ВВС, который должен был доставить лидеров Польши, Украины, Литвы и Эстонии в Тбилиси, отказался лететь в Грузию из соображений безопасности, передает польский телеканал TVN24.

Загрузка...