1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

группа хоббит

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Келла, 19 сен 2007.

1. Келла

Келла Новичок

я очень извиняюсь про вопрос,но он животрепещущуй.слышала.что у вас в городе когда то была группа хоббит.что занимался ей кажется саламатин.может кто-нибудь что нибудь рассказать о ней?

2. NitroN

NitroN Активный пользователь

Почему "была"? Она и сейчас существует.
    Серёга, вроде, новый состав собирал. подробностей не знаю, но где-то на форуме по-моему уже поднимали этот вопрос.
    что конкретно Вас интересует?

3. Келла

Келла Новичок

Блин.Просто понимешь нашла вашего Костю Ронжина.отмыла,поюрила,в чувства привела.а он в москве бегает и бомжует.стал перехоным музыкантом.10 числа домо едет надавите всем составом на него.а то сил нету ни у меня ни у его матери.Ваш же челочек.Так вытащите его из этого состояния

4. NitroN

NitroN Активный пользователь

Пусть тема остаётся про группу "Хоббит", а про Константина можешь мне в личку написать...

5. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Знакомый человек, Костик (кстати тоже с пагремухой - "волк")... а я слышал, что он на Фабреку Звёзд попал, и из него усиленно делают звезду.

MAD нравится это.
  6. Келла

Келла Новичок

Значит у тебя ошибочны свдения.=)я бы сказала что из него дла.т,да боюсь.сли двушка начнет ругаться матом как сапожник мня не так поймут.

7. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Да... боюсь, Келла, и правдо, не прально поймут... Но ничё - по правилам форума мат запрещён на страницах для общего пользования, в ЖЖести и Личке таких ограничений нет. (это если тебе вдруг захочеться кого-нить послать без купюр...)

MAD нравится это.
  8. Келла

Келла Новичок

Спасибо за сообщение,буду в курсе=)главное ,чтобы часто никого не хотелось посылать=)

Загрузка...