1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Half-Life 4EVER

Тема в разделе "Игры", создана пользователем T3MiK, 13 сен 2007.

1. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА В
    ЖАНРЕ ACTION ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ
    ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ!!!!!!

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Кстати, а есть half Life 2 - без активации, а то дал одному нехорошему человеку, а он её того...про...

3. T3MiK

Без проблем нарежу ток болванку давай...

4. JoeY

JoeY Завсегдатай

HALF LIFE 2 rulezz!! Кто не играл (если есть еще такие) - срочно всем играть и наслаждаться! :)

5. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

Дааа, офигенная гамеса! Всё в ней хорошо. Дождаться бы второго эпизода... и видюху у когонить погонять.:icon_cheesygrin:

6. caboomcha

caboomcha Старожил

вообще я в HL "влюбился" еще с первой части, это игра "для души", и этим все сказано

7. T3MiK

Что больше любителей это замечательной гамесы нету на этом форуме??

8. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

а я люблю тетрис

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Да.., тетрис это тема.
    А еще хомяки.

Помню был тетрис где внизу ходил человек, а на него падали трубы, куски стен и прочая байда. На XTшках уже не шел. Токамо PC цветной ему подавать надо было. С как минимум 086 процом.

А еще... упс.. забыл название - там мелки челдобречики, один убегает от нескольких, всяки лестницы, веревки. Чел мог стрелять вырывая таким образом ямки. Последний цветной реализ был хорош очень даже.

10. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Последняя описанная гамеса - LodeRunner она есть на эмуляторах Nintendo.

11. Yarr

Yarr Старожил

это был клад, Димка. игрушка называлась "клад". у нас были на агатах.

12. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Б.Е.К. правильно написал.
    Клада не знаю.
    На эмуляторах говоришь? Да вроде последней версии надо было не менее 486/Dx

13. Yarr

Yarr Старожил

клад и лодераннер - одно и тоже.

14. caboomcha

caboomcha Старожил

ну вот, вчера вышла Half Life 2: Episode Two - радуемсо :)

15. braim

braim Активный пользователь

хехе. радуйся-радуйся, caboomcha. я вот купил сегодня. зла мля, нет.

16. JoeY

JoeY Завсегдатай

Блин, неужели так всё плохо? :(

17. caboomcha

caboomcha Старожил

Расскажи уж, в чем там закавыка?

18. caboomcha

caboomcha Старожил

Хоть нам и обещали что второй эпизод будет длиннее первого, мне показалось что он даже короче, 3-4 часа и он пройден. Графика малость улучшилась, но всё-равно до современных экшенов не дотягивает, из нового оружия появились только бомбы липучки, котрые липнут к страйдерам и эфектно разносят их на кусочки, как и обещали в игре погибнет один из ключевых персонажей (по смыслу легко доготаться кто, даже не проходя игру), вобщем всё тот же HL2 и HL2 E1 с минимальным числом измененй, если чесно, всё это уже начинает надоедать, но ещё со времен первого HL интересно узнать, чем же всё кончится, так что ждем эпизод 3, а в дальнейшем может и HL3

19. braim

braim Активный пользователь

Довольно четко и лаконично, caboomcha. Полностью согласен. Третий эпизод -будет тот же рецепт.
    Геймплей в стиле
    "разбить ящик с патронами, решить задачку для 6-летнего ребенка, пострелять пару уродов - повторить энное число раз".

На всю игру очень мало полноценных скриптовых вставок. Только это и делает игру интересной наряду с увлекательной историей. Собственно, только из-за этого и покупаю эту игру.

20. caboomcha

caboomcha Старожил

Это интересно.
    LOST прокрался в Half-Life 2

Похоже, что дизайнеры, работавшие над игрой Half-Life 2 Episode 2, являются поклонниками сериала ЛОСТ.

Этим утром я получил письмо по электронной почте от p00pzilla со скриншотами из игры, где мы можем увидеть нечто похожее на имитацию логотипа Dharma Initiative.

А позже я получил электронную почту от другого человека, который говорил о тех самых магических числах, но он видел их на экране монитора, когда проходил второй уровень.

Но он не приложил скриншот, и мне пришлось самому проходить игру, и мне стало совершенно ясно, что создатели игры тоже любят это шоу.

Если кто-то еще найдет "следы" ЛОСТ'а в игре и пришлют скриншоты, то они неприменно появятся здесь

Загрузка...