1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И как ЭТО можно смотреть???

Тема в разделе "Кино", создана пользователем FUNDUK_80, 29 май 2008.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

кто-то из кинокритиков однажды сказал, что за всю историю кинематографа было снято два десятка гениальных фильмов, две сотни - обычных и всё остальные.

давайте поможем друг и другу и честно (;)) напишем в этой теме о тех фильмах, после просомтра которых чувствуешь, что твоя жизнь стала короче на два часа :).

Итак, уважаемые форумчане, напишите:

какой фильм вы считаете худшим за последние три месяца;
    какой фильм вы считатете худшим за последний год;
    какой фильм, по вашему мнению, достоин НЕпочетного титула "Отстой навека!".

здравая аргументация и объективные оценки приветствуются!:)

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

раз я тему придумал - мне и начинать ;)

худший фильм за 3 месяца - "Золотой компас": большой бюджет, девочка - блондинка и скука...
    худший фильм за последний год - "Ирония судьбы-2": новорусский римейк, растоптавший старую, добрую сказку.
    НЕпочтеный титул "Отстой века!" - "Зита и Гита", "Невеста тигра" и проч. продукция Болливуда: без комментариев... но прежде, чем я замолчу, мои сорок слонов споют тебе песТню... :)

3. Еваника

Еваника Активный пользователь

худший фильм за три месяца.... мммммм пожалуй мне повезло, я таких не видела
    худший фильм за последний год - Война динозавров, полнейший отстой, бред, чушь и т.д. куда бюджет ушел не понятно, смогла только до середины досмотреть. из русских сюда пожалуй отнесу Скалолазку, досмотрела до конца, но только потому что в кинотеатре сидела.
    Отстой века - однозначно наш русский шедевр с гениальным названием Самый лучший фильм!!!

FUNDUK_80, насчет золотого компаса не согласна!!!!

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

про золотой компас - почему? ;)

про топик о фильмах - мАлАдЭц!!! :)

5. Еваника

Еваника Активный пользователь

ну мне Золотой компас понравился. Я конечно ожидала от фильма большего, но все же... снят не плохо, актеры молодцы, мне лично очень понравились и девочка и злая тетенька и папаша. Демоны у них очень милые. В начале фильм немного нудный, но вот потом втягивает. Битва медведей, война между цыганами и плохими, полет ведьм, все это снято как-то ...величетсвенно что ли... Это конечно чисто мое мнение))))
    Книга конечно была в сто раз интереснее.

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

людии-и-и-и-и!
    вам что все фильмы, какие смотрите, нравятся???
    %)

7. Ильф

Ильф Старожил

ааа... я мало чего смотрю вообще...

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

но ведь чего-то когда-то одним глазом смотрел???
    :)

Загрузка...