1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И СНОВА ЭТИ ЭКЗАМЕНЫ!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем ирча, 30 май 2007.

1. ирча

ирча Активный пользователь

ЛЮДИ МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! МНОГИЕ ИЗ ВАС УЖЕ СДАВАЛИ ЭКЗАМЕНЫ! У МЕНЯ ВЫПУСКНОЙ КЛАСС, И УЧИТЕЛЯ ПУГАЮТ, ЧТО НИКАК МЫ СПИСАТЬ НЕ СМОЖЕМ! НО ВСЕ ВЕДЬ ПИСАЛИ, ВОТ Я И ХОТЕЛА БЫ ВАШИ СОВЕТЫ ПОЧИТАТЬ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, НАПИШИТЕ КАК МОЖНО СПИСАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАПАЛИЛИ!?

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм...
    Я всегда списывал.
    Толи закрывали глаза, толи пытались добить после вопросами, но я выплвал.
    Тока у меня последний экзамен - это защита диплома, там списывать нет никакой возможности. Защииттил на отлично, но и год был 1995....

3. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

....spisat' mojno praktocheski vsegda....glavnoe spokoyno sebya vesti, toest' ne privlekat' k sebe vnimaniya.....obyazatel'no dalay shpori sama vruchnuy, tak ocheni horosho zapomnitsya material.....nu a na ekzamene prudetsya proyavit' nemnogo lovkosti ryk.....

4. Infinity

Infinity Активный пользователь

А ты из какой школы и какой предмет списать нужно? :) Я вот тоже морально к экзаменам готовлюсь..

5. ирча

я из 7! русский и алгебру списать надо!

6. Луна

Луна Старожил

По-моему, учителя заинтересованы, чтобы ученики все сдали... За мои годы учебы еще не было такого, чтобы из моего класса кто-то не сдал... вопрос в другом - какую оценку ты хочешь и можешь заработать... вот отсюда, по-моему, и надо плясать...

7. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Ты какие экзамены собираешься сдавать?Если математику,то ее надо знать..Если литературу,то зависит по билетам ты сдаешь или защищаешь реферат,реферат защитить легче на мой взгляд...Ну а остальные скатать можно...:)..Главное ловкость рук и спокойствие...;)

8. Луна

Луна Старожил

Впервые слышу про экзамен - реферат...

9. STROKer

STROKer Активный пользователь

Сделай вручную шпоры, затем садись ботать до упора (до экзамена). Лучшее средство успокоения нервов!

10. Yarr

Yarr Старожил

Луна, однозначно. нам ходили и подсказывали, когда мы писали сочинение. хотя седьмая.. не знаю. удачи тебе, Иринка.
    я всегда с тетрадок списывал. шпоры писать было лень.

11. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Угу. Все года сдавал по добровольному выбору геометрию.
    На экзамен притаскивал общую тетрадь :)

12. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

Сейчас форму экзамена можно выбрать: билеты реферат или тест! даже в 9 классе можно выбирать! но я выбрала билеты! так хоть знаешь, что готовить!=)

13. sdan

sdan Завсегдатай

Отличный вариант - это гарнитура сотового телефона или Bluetooth. Если волосы длинные, то можно спрятать. Друг-подруга может продиктовать ответ по телефону. У меня знакомые на отлично сдавали.
    Или того круче залить на mp3-плеер текстовый документ, вот например iPod их читает без проблем.

14. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

....a mi naekzamene perekidivalis' chrez Bluetooth fotokami c otvetami, ili esli nado reshit' chtoto fotkaesh bilet i prekidivaesh tem kto jdut za dver'u i oni tebe reshaut i prisilaut fotu s otvetom.....glavnoe chtob kamera v mobile bila ne men'she 1mpx

15. ирча

спасибо,народ! про телефон я как-то не догадалась, завтра у меня алгебра, буду надеятся, что сдам!

16. Любитель

Любитель Активный пользователь

А учить никто не пробывал?

17. ирча

я пробывала, я вообщето неплохо учусь, но все равно очень боюсь сдавать!

18. Луна

Луна Старожил

Мда, школа это ерунда... дальше будет больше...

19. Любитель

Любитель Активный пользователь

В силу слабости зрения не имел возможности пользоватся шпорами, но уверен, что любой экзамен(кроме языков) за 2 дня выучить можно, ни один экзамен кроме русского не сдавал ниже 5 с перввого раза

20. Vita

Vita Старожил

Я в школе, пожалуй, только биографию Рылеева забыла на экзамене по русской литературе.
    В университете учила всегда, только вот "Анатомия и эволюция нервной системы", названия на латыни освоила не все :(

Загрузка...