1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова вопрос о гостиницах (+)

Тема в разделе "Свободный вход", создана пользователем АИгорь@СВВ, 8 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Доброго дня, уважаемые Урюпинцы!
    Думаю, что наконец-то сбудется одно из моих желаний - приехать в Урюпинск, посмотреть город, окрестности, Хопер. - Если ничего не случится, завтра выезжаю к Вам в гости :) :) :)
    Но вот вопрос с гостиницей у меня так и не решен. Я полазал по разным веткам Форума, по ссылкам, но все телефоны, которые я нашел - гостиниц "Наташа", "Урюпинск", молчат как "рыбы об лед". Один из указанных телефонов вообще не гостиничный. :(
    Хотелось бы перед отъездом хотя бы узнать - есть свободные номера, нет ли; какие номера в наличии, цены.... Но, увы. Приеду в Урюпинск скорее всего или ночью с субботы на воскресенье, или уже под утро. Опять же вопрос - даже если номера свободные будут, поселят ли меня в такое время? Я человек походный, легко переночую в машине, проблем совсем нет, но со мной едет мой любимый человек, которому не хотелось бы создавать неудобств.
    Да и приезжаем на два дня - жалко терять время на поиск жилья и устройство.
    Подскажите, пожалуйста, какие же правильные телефоны гостиниц?  Реально ли дозвониться, реально ли поселиться на два дня (три ночи)?
    Спасибо огромное за помощь!
    Надеюсь на гостеприимство города! :) :) :)

С уважением,
    Игорь (АИгорь@СВВ).
    г. Фрязино, Подмосковье.

2. OKO

OKO Завсегдатай

Гостиница "Наташа" - 4-31-93 - никто не отвечает
    Гостиница "Хопёр" - 4-17-81 (админ) - всё правильно, позвонил - проверил. А вот насчёт цены, брони и времени, уважаемый Игорь, договаривайтесь сами - я же не знаю Ваших требований. Код урюпинска по России (84442). Успехов!
    ЗЫ Звонил в 13:55 моск.вр.

3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Гостиница Урюпинск: 4-17-81
    это данные 09. Гостинницы Наташа у них нету...

4. Vita

Vita Старожил

Гостиница "Наташа" тел. 3-06-99. Адрес:ул.Кирова, д.8 (возле стадиона) можно предварительно у таксистов расспросить, как проехать.
    Цены от 400 (сказали, что это одноместный номер) до 1500т.
    Всегда есть дежурный, т.е. разместят в любое время.

Гостиница "Хопер", я позвонила 4-17-81. Цены от 180р до 1500р. Есть 1,2,3 и 4х местные. Люксы и полулюксы. Работают круглосуточно.

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Если человек походный и собрался смотреть город/окрестности - возьми палатку и спальники, и средство от машкоры/комаров.

6. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Огромное всем спасибо! (+)

Дозвонился, пообщался. Поеду к Вам с оптимизмом :) :) :)
    Неужели увижу ХОПЕР? :) :) :)

Палатку-спальники-средствопротивмошки на всякий случай взял.
    Но, думаю, с палаткой на подольше приеду в следующий раз.

Удачи Вам, Урюпинцы!

С благодарностью,
    Игорь (АИгорь@СВВ)
    г. Фрязино. Подмосковье.

7. DmitriyPl

Хм, Ну раз ты бушь идти на машине со стороны московии, то Хопер ты увидешь в 90 км от Урюпинска, после пересечения трассы Воронеж-Саратов после Борисоглебска.
    Не забудь свернуть после Алексиковского (Новониколаевского) поста.
    Иначе еще увидишь Бузулук, Медведицу и упрешься в Волгу :)

8. DmitriyPl

А я у вас был во Фрязино. Мне леса лиственные понравились.
    Или я был во Фрязиво....
    Помню что есть два почти одинаковых, ехали на электричке, походу езды выяснилось что не туда катим, сошли, добрая девушка довела нас через лес до автобусной остановки (причем странно вела както, кущерями), 3 часа пили пиво на остановке, пришел автобус, до следующей (нужной нам в другом городе) ехали минут 5-7. Зналибы - пешком дошлибы :)

9. Torsion

Torsion Старожил

Мля, такая же ситуация была, тоже через лесок до остановки шлёпал, но без девушек :)
    Я думал что один такой.....ин, нет, нас много....

10. :))))))) Хопер с трассы видел много раз. Езжу за Ахтубинск (+)

на рыбалку летом. Но ведь это, что называется, пролетая... :)
    А хочется посмотреть на реку вблизи. Честно говоря, уже лет пять внутри живет желание пройти по Хопру от Урюпинска до Дона на байдарке. Недели две, не спеша... Но компанию собрать не могу. Народ больше санаторно-курортный и пляжники-матрасники. :) :)
    В этот раз решил хоть на два дня, но разведку провести :)
    А что касается Фрязино-Фрязево, - да, это два разных города и достаточно далеко друг от друга. Вокруг Фрязино леса больше смешанные, но красивые. Загажены, правда, капитально стали.
    Дач понастроено много и менталитет дачников позволяет запросто пульнуть пустой пластик под ближайший куст. А помню, было время, когда меня мать посылала с дачи за грибами к обеду и я за 100-200 метров набирал подосиновиков на суп и на жарку.
    Во Фрязино на электричке с Ярославского вокзала, Фрязево - можно и с Ярославского, только их мало, можно и с Курского.
    По Вашему описанию трудно понять, куда Вас занесло :) :) :)

Игорь из Фрязино.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...