1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И всё же. Есть в городе интернет кроме ДиалАпа?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Fen`ka, 20 авг 2006.

1. Fen`ka

Fen`ka Пользователь

А то больно нада: брат с компом уедет скоро, а мне здесь ещё неделю быть!

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Вроде бы на почте есть точка доступа.

3. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Там dial-up, но всегда хороший. Не меньше 50kbit выдает. Для dial-up это очень хорошо. Причем скорость не скачет, а если и скачет, то не сильно. Правда там дорого - 45руб/час.

4. Fen`ka

Fen`ka Пользователь

Ой! Вот спасибо!
    Буду знать!

5. 91koFF

Рад помочь!

6. caesar

caesar Пользователь

хм. а кто-нить может ответить на этот вопрос: есть ли в городе доступ к сети Интернет кроме диалапа и гпрс? типа adsl? я сейчас живу не в Урюпинске, а родителям в скором времени может потребоваться интернет. и какие расценки на это все?

зы просьба в конторы не отсылать ;) - я все-таки немного не в Урюпинске

7. alexmyt

АДСЛ есть, а контора у нас по-прежнему одна :(

8. Segate

Segate Активный пользователь

Недавно сам подключал ADSL. Конечно расценки дороговаты, по сравнению с большими городами, но что делать. Да и провайдер у нас один. Подключение стоит 1500 руб. Самый дешёвый тариф - 95 руб. в месяц. Стоимость ежемесячного оплачиваемого входящего локального трафика - 0,10 коп. за метр. Стоимость ежемесячного оплачиваемого входящего нелокального трафика - 2,00. Далее идёт тариф за 195 рублей в месяц. Входящий локальный трафик - 0,10 коп. (почти, что во всех тарифах, вход. локал. трафик - 10 коп. за метр). А вот вход. нелокальный трафик 1,70. Ещй есть много разных тарифов. Если нужны все, пиши в личку, перешлю отсканированные прайс-листы.

9. Off0001

Off0001 Пользователь

В планах (планы уже осуществляются потихонечку) провести интернет в компьютерных клубах Арена г. Урюпинска. Так что недельки через две-три)

10. Off0001

Off0001 Пользователь

Будет естессно DSL

11. caesar

caesar Пользователь

спасибо за инфу. на первое время этого достаточно.модем какой и по чем брал?

12. caesar

caesar Пользователь

вопрос: как подключиться к диалапу?

13. mezfaka

mezfaka Активный пользователь

Сайт провайдера www.avtlg.ru там расценки, Сейчас акция на подключение. Для частных лиц от 500 рублей,
    Модем самый дешевый от 650 - 800 рублей, акорп какой нибудь, это цены у нас в городе, + 75-100 рублей сплиттер, чтобы одновременно и телефон имодм работал.Модем подороже типа асустека уже содержит в себе сплиттер. Подключить дело 15 минут, иногда просто требуется ввести ПРАВИЛЬНО настройки.В принцыпе если будут вопросы обращайся.Всегда поможем.

- ДИАЛАП, просто покупаешь предоплаченную карту, я предпочитаю серию Б.Интернет 6 рублей в выходные, и простенький модем.Минимальная цена кажеться 350 рублей Тренднет он называеться.
    Нормально держит скорость и устойчив к помехам.Средняя скорость 3-4 кб в дневное время ночью до 10 кб.

14. Den

Den Активный пользователь

Да...в городе с точками нета проблема. Летом все комп клубы изъездил пока до почты не добрался

15. PovAndy

PovAndy Активный пользователь

RE:  И всё же. Есть в городе интернет кроме ДиалАпа?

А акция ещё действует? Если да, то долго ещё?

16. alexmyt

акция действовала до 31 октября.

17. PovAndy

PovAndy Активный пользователь

Жалко, не успел...

18. 91koFF

Откуда 10Кб то на диалапе? Или это ADSL?

Загрузка...