1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идеальное женское тело

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем Infinity, 13 апр 2007.

1. Infinity

Infinity Активный пользователь

Мужчины! Поделитесь мнением!

2. Луна

Луна Старожил

Я вот тоже думала, че эт мужское есть, а женского нет? Молодец! Теперь узнаем о себе много интересного, кто-то - нового...

3. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

если есть @@@@@@ и рот
    значит баба не урод

4. OKO

OKO Завсегдатай

Ачто, грудь уже не нужна?

5. OKO

OKO Завсегдатай

90-60-90 - езда в городе мимо гаишника

6. Yarr

Yarr Старожил

ну, вот к примеру...
    [attachment=876]
    а чего, не метисов же мне выклыдывать.

Вложения:

• 002.jpg
      002.jpg
      Размер файла:
      104,7 КБ
      Просмотров:
      971
  7. OKO

OKO Завсегдатай

Да, Сандра Баллок - красавица!

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Сандра , конечно, классная актирса, но фото не удачное, если портретом - то на этом фото она на Майкла Джексона после операций похожа!

9. Infinity

Infinity Активный пользователь

:D вот это ассоциации.. А ведь похожа:)

10. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

ах хорошо там где нас и то что у нас нет

11. Yarr

Yarr Старожил

для тех, кто до сих пор в танке - тема не про женское лиццо, а про женское тело.
    вчера по ящщику была мисс конгениальность... Сандра - красава. впрочем как всегда.

12. Мартын

Мартын Завсегдатай

Обо.рать от зависти это не лучший способ самоутверждения.
    Сандра - супер! Мечта, а не женщина.

13. Луна

Луна Старожил

Я вот с позиции женщины скажу - восхитительная фигура! (про обсуждаемое фото)

14. Den

Den Активный пользователь

Почему бы и нет :rolleyes:

Вложения:

15. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

ну эт на любителя с такой фигурой не какая водка не поможет

16. Yarr

Yarr Старожил

сегодня показали по ящщику Настю Макаревич.
    ну, скажу я вам, уважаемые коллеги, много я видел разных женских грудей, но _таких_ - никогда еще.
    я знаю, у женской груди, точнее ее одежды, размеры есть, там 1/2/3-й, 0-й даже есть вроде. но для этой подруги надобно, я думаю, линейку доработать - добавить -1, или -2 возможно.
    ну ё-моё, 1см над поверхностью груди. и это в лифчике еще.

17. Vita

Vita Старожил

Значит просто неправильно подобрано белье и все :(
    При правильном подборе, никто бы и не догадался об истинных размерах :)

18. Луна

Луна Старожил

Нет, Ярр, наверное, видел ее без белья...:)

19. Vita

Vita Старожил

Идеальное тело или к чему стремятся женщины.

На кого хотят быть похожими женщины? Лишь лицемерка ответит: "На самих себя". В мечтах любой, даже самой уверенной в себе женщины живет образ того идеала, к которому она стремится. В каждую эпоху были свои "иконы", на которые равнялись миллионы женщин. Кто же является таковой сейчас? Один британский журнал решил выяснить это и попросил своих читательниц назвать их "кумиров тела" – женщин, чьей фигурой они хотели бы обладать.

В опросе NW Magazine участвовали 5000 читательниц. По мнению большинства из них, самым красивым телом обладает 41-летняя актриса Элизабет Херли. И пусть Monsoon отказалась от сотрудничества со звездой, посчитав ее слишком старой, - женщины поставили ее на первое место в списке «Британских кумиров тела». «Лиз Херли - кумир для британских женщин. Худенькая, но тем не менее обладающая округлыми женственными формами, она воплощает собой тот образ, к которому отчаянно стремятся представительницы прекрасного пола», - написала главный редактор журнала Хелен Джонстон, добавив, что подобная фигура требует огромного самопожертвования и железной силы воли.

Однако на втором месте находится еще более худая знаменитость - Виктория Бэкхэм, и это неудивительно, так как 59% опрошенных признались, что считают нулевой размер груди очень привлекательным, и практически столько же - что он заводит мужчин. На третье место в почетном списке попала звезда британского телевидения Милин Класс - одна из немногих, кто обладает более или менее пышными (если, конечно, это можно так назвать) формами. В остальном дело обстоит так, что эксперты начинают серьезно беспокоиться. Все дело в том, что 97% женщин, как выяснилось, считают 12-й британский размер (46-й по-русски) просто огромным. Вслед за Викторией Бэкхэм, чье телосложение напоминает фигурку 8-летней девочки, в списке "кумиров" идут дистрофичные Кира Найтли, Кейт Мосс и Сиенна Миллер.

Результаты проведенного исследования также наводят на вопрос: как британки еще не умерли от одиночества? Судя по тому, что 97% признались, что предпочитают выходить в свет с более полными подругами, на этот вопрос становится ответить весьма трудно. Ситуацию усугубляет то, что на самом деле лишь 3% рады иметь друзей худее себя, а 76% сказали, что завидуют своим более стройным знакомым. Кроме этого, почти все женщины (94%) чувствуют себя толстыми, когда собираются выйти куда-нибудь развлечься.

Топ-10 самых желанных тел:

1. Элизабет Хёрли
    2. Виктория Бэкхэм
    3. Милин Класс
    4. Келли Брук
    5. Кейт Мосс
    6. Кейт Уинслет
    7. Кэт Дили
    8. Джордан
    9. Сиенна Миллер
    10. Кира Найтли
    http://style.rbc.ru/beauty/2007/04/17/27295.shtml

20. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я ни в коей мере не наезжаю на королеву твоих ночных фантазий :) ,
    но у этой актрисы есть фото гораздо лучше чем то, то выложили на форуме, и считаю эту тему закрытой.

Загрузка...