1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

игра, с помошью которой можно заработать

Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем plamennaya21, 14 янв 2008.

1. plamennaya21

plamennaya21 Пользователь

Представляем Вашему вниманию интеллектуально-ролевую онлайн игру «Золотой Клон». Задача игрового портала — строительство государства в пространстве Интернета, в котором каждый участник имеет возможность создания собственного клона. Создавая своего игрового персонажа, проходя вместе с ним через все ступени развития, добиваясь повышения его социального статуса, Вы получаете возможность жить второй — игровой жизнью. На Земле Клонов Ваш двойник научится новым ремеслам, получит полезные навыки, воспитает в себе харизматичность и рассудительность, сможет получать реальную зарплату, государственные премии и пособия. Одним словом, он делает почти все то же самое, что и все мы в реальном мире, развиваясь и продвигаясь вверх по социальной лестнице, при этом игра не будет отнимать у Вас драгоценное время, Вам достаточно лишь периодически контролировать развитие Вашего персонажа…

вот ссылка http://www.igra3k.ru/vip/?posol=61312

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Атака Клонов часть 5?????
    А "харизму" долго раскачивать?

3. plamennaya21

харизма зависит от того, сколько новых пользователей зайдут по вашей посольской ссылке и получат статус рабочий (1 рабочий=1 поиту харизмы)

4. plamennaya21

чтобы Бродяге устроиться на работу перейдите по этой ссылке

http://www.igra3k.ru/zemlyaklonov/princedom/details.php?princedom_id=108&action=service-in&profession=1

5. 70maxi

70maxi Активный пользователь

да есть в игре , перевод игровых денег в реал , не обман ... зарегился ,
    нажал на ссылку чтоб устроиться на работу устроился в рязанское княжество , а что делать? непонятно , странички открываются , читаешь всякую муть , это и есть игра?
    или там можно ходить чтото делать?

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Чем тратить время на всякую чушь, думая что сейчас вот с неба перепадет БАБЛО, займитесь реальными вещами лучше.

7. Леший

Леший Активный пользователь

Согласен с caboomcha насчет реальности.

8. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Интересно, что редактировал Леший в своем посте.
    Исправил одну ошибку на другую?

9. Икто

Икто Новичок

Доброго времени суток друзья.Послушал тут, и кое с чем все таки согласен, если хотите немного зарабатывать играя, возможно вам подойдет такая игрушка.
    http://www.igra3k.ru/ref/id/477387
    Конечно не сотни долларов, но рублей 500 в день, если нормально развиться можно зарабатывать, я уж не буду говорить о том сколько будет денег когда разовьешься сильно. Ибо во-первых это долго, а во вторых даже приблизительно сложно сказать.
    Регистрируйтесь по моей ссылочке, буду вам помогать в игре сначала на вопросы отвечать смогу, а когда у вас появится появится возможность передавать и принимать предметы, то и ещё чем-нибудь ;) Главное что мне нравится в этой игре, так это то, что помимо всего прочего это еще и интересно.

10. Dima_65

Dima_65 Пользователь

Все эти игры - ерунда, там не заработать ! Если реально хотите заработь, пускай и небольшие деньги обратитесь на биржу. Для тех кто не разобрался как тут все устроено - помощь

Загрузка...