1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игровое сообщество Урюпинска в Steam

Тема в разделе "Игры", создана пользователем T3MiK, 3 апр 2009.

1. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

2. niko2202

niko2202 Завсегдатай

Идея хорошая на счет договариваться об игре.
    я например тока после 18 -19 часов появляюсь в игре.

3. T3MiK

Да еще игры перечислять в какие можете играть....Я например могу в любую игру от Валв....Только у меня пинг под 1500:(((((( время почти любое но предпочтительно после обеда...В общем мне главное что бы деньги на счету были...Но вряд ли ко со мной захочет играть с таким пингом...

4. niko2202

niko2202 Завсегдатай

ну с таким пингом не игра а мучение!

5. JoeY

JoeY Завсегдатай

Да, это точно... У меня как-то был такой пинг в L4D, практически невозможно играть...

6. T3MiK

JoeY, пиши во сколько сможешь играть? Контру не привезли еще? И пиши во что можешь играть...Что бы можно было со стыковатся..

7. Valerko

Valerko Активный пользователь

Ответ: Игровое сообщество Урюпинска в Steam

Ребят, если фактический пинг 1500 - это значит, что нажал кнопку стрельбы, а выстрелил через 15(!!!) секунд.

8. T3MiK

Куда же деваться?

9. JoeY

JoeY Завсегдатай

Ответ: Игровое сообщество Урюпинска в Steam

Ну вот, примерно также...

Не привезли нифига, поэтому пока ток Left 4 Dead...

Вообще-то через 1,5 секунды (миллисекунда = 10 в -3 степени сек, поэтому 1500/1000 = 1,5) :) 1,5 секунды - это тоже очень большая задержка :)

10. sdan

sdan Завсегдатай

Насчет сообщества стим полностью поддерживаю.

11. D_Day

D_Day Активный пользователь

И я сюда же )))

12. T3MiK

Приглашайте своих друзей и знакомых...:)

13. T3MiK

Ищу человека с кредитной картой виза или мастер кард...Для покупки игры через steam...Соответственно не за просто так)

14. caboomcha

caboomcha Старожил

Адрес в ВЕБ подскажите, чтобы не качать самого клиента, очень надо ("Операция Вспомнить Всё")

15. T3MiK

смотри первый пост тебе скорее всего нужно сообщество....

16. D_Day

Ответ: RE: Игровое сообщество Урюпинска в Steam

Дружище, не вздумай покупать через стим. Внимательнее посмотри на цены. Они для европы. оХХХХеешь платить. Я же уже говорил, что помогу с покупкой чего хочешь. Перешлю с автобусом в Урюпинск из Москвы. Да скоро и сам приеду уже. 8 месяцев не был. А тут рыбалка и т.д. ВЕСНА )))) Девчёнки )))

17. D_Day

Ответ: RE: Игровое сообщество Урюпинска в Steam

Немного не понял, что нужно...

18. T3MiK

Мне надо найти тогда 'Новогоднее ИЗДАНИЕ' или что угодно включающее half-life 1:source И half-life 1 deathmatch: source
    в стиме они в комплекте обе игры стоят 9.99$

а Garry's mod 10 вообще в магазинах лицензионный не продают:-( тоже 9.99$

19. niko2202

niko2202 Завсегдатай

По техническим причинам сервер Counter-Strike Source 83.239.172.154 был закрыт 30 апреля 2009г.-

Старый сервер 85.173.211.73 продолжает свое существование.

20. T3MiK

бесплатные игры, контент в Steam
    (красные ссылки открываются сразу в Steam)

информация взята отсюда

1. Бесплатно распространяемые игры:
    Sam and Max 104: Abe Lincoln Must Die;
    Trackmania Nations Forever;
    Peggle Extreme;
    America's Army 3;
    Mightier;
    Codename Gordon;
    Spacewar;
    Battleforge.

2. Игры по промо-акциям производителей видеокарт:
    1. Для владельцев ATI/AMD доступны Half-Life 2: Deathmatch и Half-Life 2: Lost Coast - ссылка для получения.
    2. Для владельцев nVidia доступны Portal: First Slice (демо-версия Portal), Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life 2: Lost Coast - ссылка для получения.

3.Способы получить игры бесплатно:
    NBA 2K9 оригинал статьи

Скачать мини образ. Смонтируйте мини образ. Запускаем со смонтированного мини образа файл setup.exe, потом в появившемся окне выбираем Install, соглашаемся с лицензией, далее жмем Next, Next. В конце всего видим сообщение вида Registration Succesfull и в этом окне жмем Next, но на предложение продолжить установку жмем Cancel, так как в мини образе нет установочных файлов игры. После всего видим, что в списке появилась NBA 2K9. Просто жмем продолжить загрузку и качаем весь контент игры с серверов Steam.

Speedball 2 - Tournament

1. Регистрируемся: http://forum.cdaction.pl/register.html
    2. Подтверждаем активацию по почте.
    3. Дальше используем Польский прокси-сервер. Например, http://proxyhideout.com. Если не работает - http://google.com в помощь.
    4. Входим на сайт, введя свои регистрационные данные: http://www.cdaction.pl
    5. Переходим по ссылке: http://www.cdaction.pl/seriale/Speedball_2. Ключ должен прийти на email, указанный при регистрации.
    6. Активируем ключ в Steam.

...И еще много всяких вкусностей....

Загрузка...