1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игровой сервер Counter Strike Source г.Урюпинска

Тема в разделе "Игры", создана пользователем D_Day, 3 фев 2009.

?

Создаём сервер CCS

1. Да

52,9%
  2. Нет

5,9%
  3. Пофигу

41,2%
  1. D_Day

D_Day Активный пользователь

Есть идея создания игрового (интернет) сервера Counter Strike Source для поклонников этой игры в г.Урюпинске. В дальнейшем, с возможностью добавления и других игр. Так, как данная "затея" подразумевает под собой определённые затраты, хотелось бы услашать Ваше мнение. Проще говоря, хотелось бы услышать все за и против.
    Зачем "изобретать велосипед", ведь и так в сети полно игровых серверов под CSS?
    Смысл таков, что бы собрать всех любителей CSS в нашем городе в единый клан, дать ему название, проводить турниры. Да и просто общение. Так же админы будут все местные (заслужить надо:) стрелки )), что значительно упростит организацию сервака под свои желания. Короче, Вам решать. И Нам делать. Или не делать ((

2. niko2202

niko2202 Завсегдатай

Ответ: Игровой сервер Counter Strike Source г.Урюпинска

Слушай не ты первый не ты последний с идеей создания сервевера контры! Я создовал сервак контры если кто помнит указывал адрес 83,239,172,154:27015 начал он свое существование с начала весны 2008 ну - заходил на него народ ну эфекта должного не последовало- если типа требуется помощ по созданию оного сервера?! я могу её оказать и возможно "выделить " пк для этого дела -(администрирование удаленное) тоесть возможность подключится к серверу.

3. D_Day

Ответ: Игровой сервер Counter Strike Source г.Урюпинска

4. niko2202

niko2202 Завсегдатай

ну я же сказал удаленно пользуй!

5. D_Day

Т.е. Ты даёшь сервак, свыделенным ай пишником под это дело? Как бы можно провести эксперимент без особых вложений...

6. niko2202

niko2202 Завсегдатай

на этой неделе как нить протестируем. у мня работы много.

7. D_Day

Ок! На связи буду.

8. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Хорошая идея...Но мало у кого в нашем городе есть инет хороший...Что бы по играть..Я полностью ЗА...Но с моим и нетом ни фига не поиграешь...А сервер стимовский будт или как?

9. niko2202

niko2202 Завсегдатай

Ответ: RE: Игровой сервер Counter Strike Source г.Урюпинска

ну почему, я вон на 128унлиме играю! и вроде как ничего.

10. D_Day

Я так думаю, что на 128 (ниже уже отписались) гонять можно. А сервак 100% должен быть стимовский. Меньше гимора. Тем более, что диск с CSS стоит сейчас 300 целковых.

11. T3MiK

http://steamcommunity.com/groups/Uryupinsk

Присоединяйтесь.:)

12. T3MiK

Ну я не знаю у меня мобильный инет...Лагало не подетски...

13. niko2202

niko2202 Завсегдатай

Митуточку для того чтобы сделать лицензионый сервак контры не нада транить деньги- сервер предоставляется бесплатно ! я например скачал его со стима! правда зараза обновлялся он через инет ну вообщем гдето около 1200мб весь серв весит с установленной админкой!

14. T3MiK

Niko2202, это понятно что бесплатно...Просто с пираток на него не зайдут и людям придется покупать лицензионную контру..

15. niko2202

niko2202 Завсегдатай

Ну а кто сказал что "офицальный сервер города" должен пускать пиратов?! Проблемы с законом не к чему.
    темболее что контра стоит 300р! так что кто пират тот - редиска!:)

16. D_Day

Ну я не знаю у меня мобильный инет...Лагало не подетски...
    [/quote]
    В смысле через мобильный телефон?

17. D_Day

Я имел ввиду, что есть фирмы (специализирующиеся на этом), предоставляющие место под такие серваки место на своём сервере со всеми примочками и т.д. И они хотят немного денег за аренду. Но это не главное (готов выступить в роли спонсора :)

18. D_Day

С этим тоже могу помочь, если в городе негде:-( купить.
    А цена и правда смешная. Тем более если купить только ключ от игры, а игру скачать, будет малость дешевле. Вам, проживающим в Урюпинске, просто можно людей привлечь, тех кто заинтересован. Короче надо сперва потребность выявить. А потом в дебри лезть (всётаки затраты будут материальные).

19. T3MiK

Да...Пока что то не густо народа...
    2 D_Day да через мобильный телефон...

20. D_Day

Как вообще смог играть? Это же не реально на мой взгляд )))
    Я так понял, сейчас в Урюпинске только ЮТК АДСельку предлагает?

Загрузка...