1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игры которые не нравятся

Тема в разделе "Игры", создана пользователем seraf, 4 сен 2006.

1. seraf

seraf Активный пользователь

На рекламируют игру, а после покупки не знаешь куда её деть например fable говорили типа готики, никакой свободы действия и дёшь по миру как будто на ошейнике видут, а и всё остальное Г, единственное графа неплохая.

2. seraf

Не так давно читал игроманию и натолкнулся на интересную статью про русскую игру LADA RACING CLUB после прочтения рецензии ржал под столом вы можете прочитать по этой ссылке.

http://www.igromania.ru/articles/?104_LADA

3. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Спортивные игрули совсем не понимаю. Мож кто объяснит прелесть данных шедевров. Я так думаю спорт по ТВ смотреть интереснее.

4. seraf

MiHaS

На днях ставил quake 4 не зацепило. Помню с каким удовольствием гонял вторую часть, а эта чёт не очень. ИМХО

Какоето всё однообразное.

5. Yarr

Yarr Старожил

то же могу сказать про вторую кваку. арена не понравилась в принципе. 4-ю не видел.

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Блин, а я вот думал почему-то, что спортом надо заниматься самому, "очно" так сказать, а оказывается надо лежа на диване с пультом! Риспект! Я займусь пожалуй пауэрлифтингом по понедельникам, во вторник пожалуй велоспортом, в среду вольной борьбой, в четверг бегом, а в пятницу спортивной гимнастикой вперемежку с синхронным плаванием! Я спортсмен! :)

7. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

О! Пан "Спортсмен" -
    Какая встреча,
    С "Кабачка" вас не видал.
    А вот, скажем, в боулинг по компу можно сыграть?

8. Yarr

Yarr Старожил

MiHaS

ну если в бильярд можно, почему бы и нет?

9. Flip-infoX

Flip-infoX Активный пользователь

Мне не понравилась NFS Most wonted. Фигня какая-то!!!

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Не очень люблю гонки.
    Не люблю игры по фильмам\мультфильмам.
    Стараюсь не играть в российские поделки, за очень и очень редким исключением.
    p.s.
    В Боулинг сыграть по компу - запросто, как и в бильярд :)

11. JoeY

JoeY Завсегдатай

LADA RACING CLUB, иль как там ее, ф топпку!

12. caboomcha

caboomcha Старожил

Вот вы смеётесь, но даже после очень плохих отзывов и 4 СД с ненужным файлом, народ покупал данную игру неоднократно. Как я их не уговаривал. Нет грят, нужна нам LADA RACING CLUB и всё тут.

13. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

Какой бы хренью не была LADA RACING CLUB, но это уже типа классики отечественного игростоя, и поиграть в неё надо... чтобы лично убидиться, что это... (дальше придумывайте нехорошее слово сами)...

14. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Да...Кроме лады и правда в голову ничего не приходит....Хотя по моему мнению Адреналин не далеко от нее ушел....Да и так вроде были еще какие то очень нехорошие игры....Но что то ничего в голову не приходит...

15. caboomcha

caboomcha Старожил

Могу добавить насчет плохих игр - разные самопальные моды к оригинальныйм тайтлам (GTA, Far Cry, Warcraft и.т.д.), сделанные "на коленке" и "любезно" выпущеные нашими "корсарами".
    Уровень исполнения - убогий, хотя и попадаются шедевры конечно.
    Не могу не упомянуть и убогую игру
    Чистильщик

Загрузка...