1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИМХО, ОБС, спор или оскорбление

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Федя Костров, 4 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Давно хотел поднять тему по данному поводу.
    ИМХО, ОБС, спор или оскорбление – слова с вроде бы разными понятиями, но по своей сути, очень тесно переплетаются друг с другом.
    Мы спорим из-за Путина, Медведева, нашей Администрации, Лады «Калина», МЭЗа и т.п.
    Каждый высказывает свое мнение, даже если оно ни чем не обосновано и это его право.
    Кому то очень не нравится ОБС на форуме, но я считаю, что ОБС не возникает просто так, для этого нужен повод и ничего в этом плохого не вижу…
    Кто то во время спора ставит минус, но спор и есть столкновение двух мнений…
    Грани соприкосновений тонкие и все разные.
    Хотелось узнать мнение форумчан, желательно с примерами и именами, если не слабо…

2. Луна

Луна Старожил

Не поняла последнюю строчку...что узнать-то ты хочешь, Федя?))))

3. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Пример:
    1. Хотел найти софт ну и поговорить с тем кто про него знает.
    Тему закрыли и за тему поставили минус, при чем ни кто ни чо не объяснил.
    Кого я так обидел и чем?

2. Кого то грозят забанить за то что ему не нравится Лада "Калина". Мне она тоже не нравится.
    Может кто нибудь объяснит, как надо говорить про Калину на форуме... чтобы не оскорблять ни кого?

3. Один товарищ высказывался по поводу дел нашей администрации, а ему заявили что это ОБС.
    Может объяснят разницу ИМХО и ОБС.

4. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Ответ: RE: ИМХО, ОБС, спор или оскорбление

Минус поставил я. Почему?
    Из-за этой темы человечка забанили. Я не отрицаю и его вину, высказался он резко и не по правилам, но значительная доля правды в его словах присутствует. Решили софт не искать, тема про поиск софта, следовательно минус, закрыли думаю ее из-за этого же, хотя эт к админу.

5. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

AlAn "+" - за честность. А вопрос поднятый в теме ВЕСЬМА интересен.

За всё время раза два-три минусовал. И то за всякого рода "лохотроны".

"+" ставлю ЛЮБОМУ СООБЩЕНИЮ если мне оно понравилось или оно выражает и моё мнение.
    (Эт чтобы не писать типа "согласен"/"респект/ и т.п.)

Надо в тему про "Лады «Калина»" отписаться с развёрнутыми комментариями, но пока праздники голову напрягать не охота, да и лучше с дитём на лыжах покататься, чем у компа сидеть.....
    (хорошо, что безлимитка и он практически не выключается, подошел- глянул - коротенько ответил.....)

6. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Я даже не читал что он написал, не успел.
    И софт у меня есть, просто нужны были ответы на некоторые воросы.
    Извини Алан, но это детское мышление.
    Ты меня в пионеры произвел что ли? "Пионер - ты в ответе за всё!"
    Я думую его забанили, что он не умеет общаться. Наверняка какую то гадость написал. Ну написал бы он гадость в другой теме. Ты че другоу минус поставил. Ни какой логики.
    Толька не понял причём я. Наставь тогда минусы тому, кто его забанил, кто вырезал текст.

7. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Буду ждать с удовольствием, только пожалуйста без обсуждения Калины, а причины.

8. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Судя по всему, ты не читал даже что сам написал, создавая тему про софт. К тому же советую прочитать что Le.Goo написал в своем посте, особенно ссылочку посмотри, тогда возможно все поймешь.
    К тому же, если посмотреть на оценку постов админа и модера, которые повествуют о причине бана, то возможно что-то увидишь...

R.S. к тому же заканчиваю любой разговор на данную тему, это уже прошлое, тем более подобные споры ни к чему хорошему на форуме не приводят, т.е в плане истины. Есть возрашения в мой адрес, милости прошу в личку.

Спасибо за внимание!

9. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

1. Тему про поиск софта закрыл я. Причина - поиск нелицензионного ПО.
    3. ИМХО - это отсебятина, ОБС - это, наверное, пересказ слухов?

10. Vita

Vita Старожил

И еще. Если есть вопросы по поводу Правил форума или неписанных правил - задавай. Если есть вопросы по поводу конкретных тем или постов - пиши в личку или по аське, я всегда отвечаю.

11. caboomcha

caboomcha Старожил

Про ладу-калину я высказался, если это сраное говно не очень хорошая машина, то я написал так как и есть, то такова жизнь и практические тесты и отзывы. Мне может быть тоже разного рода "путиноидно-медведевские" фанаты не нравятся, но пока нет нарушений правил форума, я никогда не выношу предупреждений. Мне в принципе наплевать, но лучи ненависти и диареи автоматически минусовщику посланы, я уж тут не виноват :)

12. yurist46

yurist46 Старожил

Жжотте, Дракон Вы наш,....жжоте!!! Болезни шлёте ..к телу....:icon_cheesygrin::D бренному!!!

13. Hobo

Hobo Завсегдатай

Вот так и возникают непонятные рассказки о жутких проклятиях. Поаккуратнее надо, а то вдруг действительно кого понос прохватит:)

14. caboomcha

caboomcha Старожил

:) :) :) Фсе по системе ВУДУ.

15. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ты меня извини, но давай по порядку:
    Я приобрел ТВ тюнер, к нему прикладывается диск, как впрочем и к другому принтерам, модемам и т.д.
    При установке есть лицензия, где ставится отметка "я принимаю условия..."
    Я думаю такие вещи известны всем.
    Вопрос: с чего ты взял что я ищу нелицензионное ПО?
    Можно было сначало сообщить, я мож что объяснил или подкорректировал вопрос или тему...
    А так на тебе лови гранату... и тему прикрыли и минус:icon_neutral:

16. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Алан, я прочитал по ссылке, там есть очень верные вещи, особенно про то что есть личка.
    ИМХО товарищ просто поступил не уважительно, даже по отношению ко мне.
    По этому я и поднял данную тему. Будте взаимовежливы.

17. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

начни с себя...:p

18. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Согласен, стараюсь как могу...

19. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Ответ: ИМХО, ОБС, спор или оскорбление

Вот из этого: "Нужен софт или ключ PCTV MediaCenter 4.21." и из этого "Софт есть, но условняк. А мне бы на постоянку.".

Вот ссылка на исходную тему.

20. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

А например ответ на мой вопрос: Софт с лицензией продается там то, лицензионный ключиможно купить там...
    Почему у нас высли в первую очередь про плохое?

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...