1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иногда я с наших новостей... ээ.. опухаю =))

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 14 ноя 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Вы не поверите, но: Верховный суд РФ запретил деятельность "Аль-Кайеды" на территории России =)))
    Спасибо Чайке! Слава Богу, что он у нас есть! Что запретил, добился! Не просто так между прочим человек хлебушек кушает!
    Трижды браво, жгите еще =))
    Ссылка на новость: вот тут - http://top.rbc.ru/society/13/11/2008/260492.shtml

P.S. Я уже представляю какие пробки будут на самолеты обратно в Авганистан =)) Толпы расстроеных представителей аль-кайеды, понуро опустив голову и бурча под нос несмелые ругательства, пакуют свои чемоданчики. Правильно! А то ишь! понаехали тут со своей "деятельностью"!

2. defmasta

defmasta Завсегдатай

До этого еще можно было бы опасаться, но теперь ВСЕ! А то американцы, понимаешь ли, гоняются по всему миру в надежде наказать Аль-Каиду, зря силы тратят, нервы сердечные рвут. Куда уж им до нас! Раз дядя сказал "низя" - то низя! Народ теперь в полной безопасности.
    Я искренне удивлен такой детской наивностью: доколе такие люди будут занимать серьезные посты в правительстве? Чего ждать от них дальше? Если Запад обложит Россию со всех сторон своими системами ПРО, то правительство примет решение, что "зажимать в угол нечестно!"? Или при очередном теракте Верховный Суд вынесет решение, что "это нехорошо!"?
    А ведь, наверняка, потрачен не один рубль из кармана налогоплательщиков на производство дела по такому важному вопросу...

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Дададада
    А еще есть "экстремисты" которые против....

4. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Кабууум, а что это у тебя над песцом надпись на арабском? переведи :)

5. Torsion

Torsion Старожил

....Кабумча-Аха.... :)

6. caboomcha

caboomcha Старожил

На персидском, тоже и написано - Кабум

7. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

хм.. я сомневаюсь в этом... а на каком же языке слово "Кабум" вообще что-то значит и как-то переводится??

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Google в помощь... или сомневайся дальше. Мне лень объяснять.

Загрузка...