1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интерактивное ТВ,подскажите.

Тема в разделе "TV - спутниковое, кабельное, IP и другое", создана пользователем zolotko72, 24 апр 2015.

1. zolotko72

zolotko72 Пользователь

Вчера дали добро на интерактив тв.Хотелось бы нормальные отзывы услышать без глума.Часто ли зависает и вообще стоит ли его подключать или нет.Я в частном секторе живу.И ещё..оно будет работать от скорости моего интернта(который иногда зависает)?Сейчас у меня Триколор(продаю).

2. zolotko72

zolotko72 Пользователь

Никто не подключал?Трудно ответить?

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Это надо занести в мемори.
    пол восьмого был задан вопрос, 15 минут девятого гневный пост.
    Подружи с головой.
    полвосьмого кто работает - тот в пути, кто не работает тот скорее всего спит.
    Да и почитать соседние темы не судьба?

4. DmitriyPl

По теме - посмотри достигаемую скорость в модеме. если меньше 5 то и не заморачивайся.

5. zolotko72

zolotko72 Пользователь

У меня времени мало,и с головой я дружу.И соседние темы читала.Если не можешь помочь,то проходи мимо..Умничай в другом месте.

6. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

А с ним что не так ?

7. zolotko72

zolotko72 Пользователь

С ним всё в порядке,просто посоветовали,что интерактив. лучше+интернет.Удобнее говорят.

8. plays

plays Завсегдатай

Бывает подвисает, но в основном когда плохая погода (сильный снегопад, сильный ветер).
    Мне, по моему тарифу "Супер Пакет (8 Мбит/с) (600 рэ в месяц)" скорости вполне хватает на 2 ПК, телевидение и еще wi-fi на планшет раздается.
    Менять шило на мыло, т.е. триколор на ip tv, не знаю есть ли смысл, что там половину каналов не смотришь, что там так же будет. У нас тарелки нет, вот мы и подключали ip tv.

9. zolotko72

zolotko72 Пользователь

Мне тогда ресивер нужно менять на более современный,что бы что то нормальное смотреть.Плюс на год оплачивать.Поэтому даже не знаю,что лучше.

10. серый

серый Старожил

Согласен с playsом.
    Хочешь раскинуть просмотр по нескольким ТВ? Не получится как и в Триколоре, т.к. приставка одна. Если модем подключён к телефонной линии - глюки неизбежны, если выделенка - более менее нормально будет. Интернет то же самое. Не вижу смысла подменять Триколор. В Триколоре при смене рессивера куча каналов HD, в Ростелекоме токо 2, остальные подключаются за отдельную плату.

11. zolotko72

zolotko72 Пользователь

Тоесть я так поняла.Со временем в интерактиве тоже нужно будет менять приставку на более современную,как и в триколоре?

12. plays

plays Завсегдатай

Можно смотреть на нескольких телевизорах ip tv, есть у них услуга мультирум, но чтобы ей воспользоваться, нужна другая приставка (не знаю, дают ли их у нас) и телевизор с wi-fi.
    У меня по телефонной линии, особых проблем не возникает, ни с телевидением, ни с интернетом, ну за исключением погодных условий или каких ремонтных работ.

13. DmitriyPl

Давно не подключают. Нет такого тарифа для новых подключений.

14. DmitriyPl

Тогда надо было вчера, часиков в шесть вечера тему открывать.
    к утру столько нафлудили бы.

Повторюсь - посмотри скорость на модеме. Не знаешь как - стучи в личку. Подключимся, посмотрим.

15. plays

plays Завсегдатай

Знаю. Для новых пользователей у них то же интересные опции и тарифы были, в январе по крайней мере.

16. DmitriyPl

[o]
    Объясните мне, как снегопад и ветер влияет на передачу данных по проводу? Ветер сигнал выдувает, а снег кабель забивает?
    [/o]

17. DmitriyPl

Да, и еще, что там такого интерактивного в том ТВ?
    Помнится давным давно, когда появилась фраза "интерактивное ТВ" то подразумевалось нечто, реализованное в компьютерных играх. Т.е. смотрящий мог влиять на сюжетную линию выбирая то или иное действие какого либо из персонажей.

18. plays

plays Завсегдатай

Не знаю как и собственно знать не хочу, но факт остается фактом.

19. zolotko72

zolotko72 Пользователь

Мне такой же предложили.Так со временем приставку тоже менять,как на триколоре?Или просто пакет заменить на другой?

20. plays

plays Завсегдатай

Не нужно, если конечно нет желания смотреть тв на нескольких телевизорах, HD у них и так кажет. Дополнительный пакет можно с личного кабинета подключить или с самой приставки.